बजट सत्र की तैयारियों के लिए सत्ताधारी दल क़ी बैठकें शुरू, कांग्रेस पार्टी के अलावे झामुमो एवं माले भी कर रही है बैठकें
विपक्ष के हंगामा पर रणनीति पर हो रही विचार


आज बजट सत्र की तैयारियों के लिए बैठकें आयोजित होगी। कांग्रेस पार्टी के अलावे झामुमो और सत्ताधारी विधायक दल की बैठक भी होगी। सुबह से शुरू होकर ये बैठक देर रात तक चलेगा। दरअसल कल से झारखंड विधानसभा का बजट सत्र शुरू होने जा रहा है।
बजट सत्र को लेकर कांग्रेस पार्टी रणनीति बनाने के लिए 23 फरवरी को 11.30 बजे से सर्किट हाउस में कांग्रेस विधायक दल की बैठक करेगी। बैठक में कांग्रेस के सभी विधायकगण, मंत्री और झारखंड कांग्रेस प्रभारी के राजू, प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष केशव महतो कमलेश उपस्थित रहेंगे।
वहीं रविवार को ही विधायक दल की बैठक के बाद प्रदेश कांग्रेस प्रभारी अपने अग्रणी मोर्चा और बोर्ड निगम के अध्यक्षों और सदस्यों के साथ बैठक करेंगे। सत्र के दौरान विपक्ष द्वारा हंगामा करने की योजना को देखते हुए सत्र की पूरी कारगर रणनीति तैयार की जायेगी।
वहीं झामुमो व सत्ताधारी विधायक दल की बैठक शाम 4 बजे से होगी। ATI सभागार में झामुमो विधायक दल की बैठक होगी. जिसमें बजट सत्र को लेकर पार्टी की रणनीति तय होगी। बैठक में सत्ताधारी दलों (झामुमो, कांग्रेस, राजद और सीपीआई माले) की संयुक्त विधायक दल की बैठक ATI सभागार में होगी।


 
						





 
  
 
 
  
  
 
 
Feb 23 2025, 14:51
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
5.6k