पुलिस के हत्थे चढ़ा 10 हजार का इनामी अपराधी, काफी दिनों से गैंगस्टर की थी तलाश
![]()
श्रीप्रकाश यादव ,चंदौली। धीना पुलिस ने 10 हजार के इनामी अपराधी को गिरफ्तार किया। वाराणसी निवासी गैंगस्टर का आरोपित चंदौली में अपने वकील से मिलने आया था। उसी दौरान पुलिस ने दबिश देकर धर-दबोचा। उससे पूछताछ करने के साथ ही विधिक कार्रवाई में जुटी रही।
वाराणसी के चौबेपुर के परनापुर निवासी आलोक यादव पुत्र रामकृत यादव चंदौली में आपराधिक घटनाओं में संलिप्त रहा। पुलिस ने उसके खिलाफ गैंगस्टर की कार्रवाई करते हुए 10 हजार का इनाम घोषित किया था। पुलिस को सूचना मिली कि शातिर अपराधी अपने वकील से मिलने के लिए कचहरी में आने वाला है। इस पर पुलिस एक्टिव हो गई। पुलिस ने घेरेबंदी कर उसे धर-दबोचा।
उसके खिलाफ धीना थाना में पशु क्रूरता अधिनियम के साथ ही गैंगस्टर एक्ट में कार्रवाई की गई थी। पुलिस को काफी दिनों से उसकी तलाश थी। पुलिस टीम में प्रभारी निरीक्षक धीना रमेश यादव, एसआई ताराचन्द्र सिंह, अमरेश मिश्रा, कांस्टेबल शंकर कुमार, महिला कांस्टेबल आरती सरोज और कास्टेबल चालक अंकित वर्मा शामिल रहे।



Sep 11 2024, 12:03
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
3.9k