छात्राओं से अश्लीलता करने वाले शिक्षक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज, बीएसए ने किया निलंबित
फर्रुखाबाद l थाना अमृतपुर क्षेत्र के अंतर्गत प्राथमिक विद्यालय पर परमापुर में प्रधानाध्यापक के पद पर तैनात शिक्षक अनंतराम पुत्र गौरीशंकर ने गुरु शिष्य के रिश्तो को कलंकित कर दिया ।
![]()
यही शिक्षक 17 अगस्त 2022 को विद्यालय में नंगा होकर तांडव के आरोप में विभाग द्वारा निलंबित किया जा चुका था। लगभग 2 माह से ही बहाल होकर पुनः, प्रधानाध्यापक के पद पर पर अमापुर विद्यालय में प्रधानाध्यापक का चार्ज ग्रहण कर लिया था मंगलवार के दिन इस शिक्षक ने सारी हदें पार करते हुए शिक्षा जगत को शर्मसार कर दिया।
जिसकी रिपोर्ट ग्रामीण द्वारा लिखाई गई। जिसमें कहा गया कि मेरी नाबालिग भतीजी जिसकी पुत्री उम्र 10 वर्ष और दूसरे ग्रामीण की 9 वर्षीय पुत्री जोकि कक्षा 4 की छात्राएं स्कूल पढ़ने गई थी लगभग 12:00 बजे प्रधानाध्यापक नशे में धुत होकर आए बच्चों के साथ अनायास मारपीट करने लगे छात्राओं के साथ गंदी हरकतें भी की प्यार करने को कहा छात्राओं ने घर पहुंचकर यह जानकारी अपने अपने परिजनों को दी ।
शिक्षक बच्चों के साथ मारपीट कर जान से मारने की धमकी देकर भाग गया ग्रामीण की तहरीर पर पुलिस ने लैंगिक अपराध जैसी सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर शिक्षक को हवालात में बंद कर दिया। जिलाधिकारी के आदेश पर खंड शिक्षा अधिकारी , राजेपुर अनूप कुमार ने शिक्षक को निलंबित कर दिया पुलिस ने छात्राओं को डॉक्टरी परीक्षण के लिए भेज दिया ऐसे शिक्षक की चर्चा पूरे क्षेत्र में चलती रही जिसने सुना सभी शिक्षक को विभाग कलंकित करने की बात कह रहे थे l
![]()
Mar 22 2023, 17:18