गया में मां-बेटी की हत्या, पुलिस ने शव को खेत से किया बरामद, शिनाख्त करने में जुटी पुलिस
गया। गया जिले से एक बड़ी वारदात सामने आई है. जहां आंती थाना क्षेत्र में मां और बेटी की हत्या कर दी गई है. हत्या के पश्चात अपराधियों ने शव को खेत में फेंका और फरार हो गए. धारदार हथियार से हत्या प्रतीत हो रही है. वहीं, पुलिस ने शव को बरामद किया है, लेकिन शिनाख्त करने में पुलिस अब तक विफल है. शनिवार की सुबह को आंती थाना अंतर्गत तिनेरी गांव के पास ग्रामीणों ने शव देखा. एक महिला और एक बच्ची का शव खेत में पड़ा हुआ था.
महिला की संभवत: धारदार हथियार से प्रहार कर हत्या की गई थी. बगल में ही 10 वर्षीय बच्ची की भी लाश पड़ी थी. माना जा रहा है कि शव मां-बेटी के हो सकते हैं. फिलहाल एक 40 वर्षीय महिला और 10 वर्षीय बच्ची का खेत से शव मिलने के बाद इलाके में दहशत का माहौल कायम है. जानकारी के अनुसार गया- औरंगाबाद जिले की सीमा पर यह घटनास्थल है, जो कि गया जिले के आंती थाना अंतर्गत तिनेरी गांव बताया गया है. मां-बेटी का शव खेत में होने की जानकारी के बाद आंती थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है. घटनास्थल पर आंती थानाध्यक्ष अजय कुमार सदल बल पहुंचे थे. फिलहाल महिला और बच्ची के शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है.
स्थानीय ग्रामीणों ने भी शव की पहचान की कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिली. बताया जा रहा है कि किसी दूसरे स्थान के ये रहने वाले थे. फिलहाल पुलिस शव की शिनाख्त करने में जुटी हुई है. हालांकि घंटों बाद सफल नहीं हो पाई है. इस संबंध में आंती थानाध्यक्ष अजय कुमार ने बताया कि एक महिला और एक बच्ची का शव मिला है. मामले की छानबीन की जा रही है. छानबीन के बाद ही इस मामले को लेकर विस्तृत जानकारी दी जाएगी. फिलहाल पुलिस के द्वारा कार्रवाई की जा रही है.
..


गया। गया जिले से एक बड़ी वारदात सामने आई है. जहां आंती थाना क्षेत्र में मां और बेटी की हत्या कर दी गई है. हत्या के पश्चात अपराधियों ने शव को खेत में फेंका और फरार हो गए. धारदार हथियार से हत्या प्रतीत हो रही है. वहीं, पुलिस ने शव को बरामद किया है, लेकिन शिनाख्त करने में पुलिस अब तक विफल है. शनिवार की सुबह को आंती थाना अंतर्गत तिनेरी गांव के पास ग्रामीणों ने शव देखा. एक महिला और एक बच्ची का शव खेत में पड़ा हुआ था.

गया/डोभी। स्नातक एवं शिक्षक निर्वाचन का मतदान शुक्रवार की शाम 4:00 बजे शांतिपूर्ण संपन्न हो गया। इसको लेकर डोभी प्रखंड मुख्यालय को मतदान केंद्र बनाया गया था। प्रखंड मुख्यालय में सुरक्षा का व्यापक व्यवस्था की गई थी।
गया/डोभी। रामनवमी के अवसर पर शुक्रवार को डोभी नगर के स्थानीय बाजार डोभी में जुलूस निकाला गया। डोभी ठाकुरबाड़ी से जुलूस का शुरुआत किया गया। भगवान राम, भैया लक्ष्मण और हनुमान जी के मनोरम छवि की प्रस्तुति की गई। रामलीला मंडली के द्वारा इस कार्य में सहयोग किया गया।
गया। बिहार के गया में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए रणवीर सेना के सक्रिय सदस्य रहे और 22 वर्षो से फरार इनामी वारंटी नीलू सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया है। इसकी जानकारी गया के एसएसपी आशीष भारती ने दी है।
गया। बिहार के गया में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए झपट्टा मार गिरोह के चार अपराध कर्मियों को गिरफ्तार किया है. इसकी जानकारी एसएसपी आशीष भारती ने दी है.
गया। मर्यादा पुरुषोत्तम भगवान श्री रामचंद्र जी के जन्मोत्सव के अवसर पर श्री आदर्श लीला समिति के तत्वाधान में गया महानगर के आजाद पार्क के मुख्य द्वार पर इलाहाबाद से आयी झांकी ने अपनी प्रस्तुती दी।
गया। जिला के अतरी प्रखंड में अवस्थित महांचक गांव से राम जन्मोत्सव के उपलक्ष्य में भव्य शोभा यात्र निकाली गई जिसमें महांचक ग्राम के साथ-साथ अन्य गांव के हजारों लोग सम्मिलित हुए। इस शोभायात्र की शुरूआत महांचक से होकर लगभग 5 किलोमीटर की दूरी तय करते हुए सिढ़ सिवाला में समाप्त किया गया.
Apr 01 2023, 16:02
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
55.5k