बीजेपी की सरकार बनी तो प्रदेश के प्रत्येक जिले में एयरपोर्ट का होगा निर्माण : सम्राट चौधरी
![]()
बेतिया : हमारी सरकार बनी तो प्रदेश के प्रत्येक जिले में एयरपोर्ट का निर्माण होगा। रक्सौल एयरपोर्ट के लिए केंद्र सरकार ने राशि मुहैया करा दिया है, लेकिन अब तक भूमि के अभाव में यह कार्य अधर में लटका हुआ है। उक्त बातें रविवार को परिसदन भवन में मीडिया को संबोधित करते हुए भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने अपनी पहली चंपारण दौरे के क्रम में कही।
उन्होंने कहा कि नीतीश ने बेतिया के साथ सौतेला व्यवहार किया महागठबंधन के लोग मिलकर बिहार को लूटने के प्रयास में लगे हुए हैं। वर्ष 2014 के पहले और 2014 के बाद का भारत की समीक्षा आप स्वयं करें।
प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि 20 जून से मेरा प्रदेश में डोर टू डोर संपर्क अभियान चलाया जाएगा और 9 साल की भाजपा सरकार द्वारा किए गए विकास कार्यों से लोगों को अवगत कराया जाएगा। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सरकार से अधिक कार्य कभी पहले हुआ ही नहीं है इसके पूर्व भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी का नगर भवन में कार्यकर्ताओं द्वारा भव्य स्वागत किया गया और प्रदेश अध्यक्ष ने भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ एक बैठक कर कई आवश्यक निर्देश भी दिये।
इसके बाद भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष ने परिसदन भवन में भाजपा के जिला कोर कमेटी की एक बैठक किया। जिसमें भाजपा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष एवं चंपारण के सांसद डॉक्टर संजय जयसवाल, पूर्व उपमुख्यमंत्री रेनू देवी, बगहा के राज्यसभा सदस्य सतीश चंद्र दुबे, जिला के सभी भाजपा विधायक रश्मि वर्मा, उमाकांत सिंह, भागीरथी देवी, राम सिंह, विनय बिहारी, नारायण प्रसाद समेत जिला भाजपा के सभी नेता एवं संगठन के सैकड़ों कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
Jun 05 2023, 13:24