दिग्घी खुर्द में अज्ञात वाहन की ठोकर से युवक की गई जान
सदर थाना क्षेत्र के दिग्धी खुर्द गांव के पास शुक्रवार की रात करीब 10 बजे रेलवे ढाला के पास अज्ञात वाहन ने एक युवक को ठोकर मारकर मौके से फरार हो गया। इससे युवक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। मृत युवक सदर थाना क्षेत्र के दिग्धी कला पूर्वी गांव वार्ड संख्या 5 निवासी पदार्थ सहनी का 30 वर्षीय पुत्र रामू सहनी था।
युवक अपने घर से शुक्रवार को किसी काम से हाजीपुर आया था। शुक्रवार की रात घर लौटने के दौरान दिग्धी खुर्द गांव स्थित रेलवे ढाला के पास अज्ञात वाहन ने युवक को ठोकर मार कर फरार हो गया। जिससे युवक की मौके पर ही मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी सदर थाने की पुलिस को दी। घटना की सूचना मिलते ही शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया।मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल है।
शुक्रवार को दे रात ही सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम के बाद दाह संस्कार के लिए शव को परिजनों को सौंप दिया गया। इस संबंध में सदर थानाध्यक्ष रविकांत पाठक ने बताया कि दिग्धी खुर्द गांव स्थित ढ़ाला दो के पास अज्ञात वाहन की ठोकर से एक युवक की मौत की सूचना मिलते ही शव को शुक्रवार की देर रात ही पोस्टमार्टम करवाने के बाद परिजन को सौंप दिया गया। आवेदन मिलते ही प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।
अज्ञात वाहन की ठोकर से महिला की हुई मौत
हाजीपुर महनार मुख्य मार्ग पर बिदुपुर थाना क्षेत्र के चासन के बगल में जोगी बाबा के पास शुक्रवार की शाम अज्ञात वाहन की ठोकर से एक महिला बुरी तरह घायल हो गई। जिसका इलाज के दौरान शनिवार को मौत हो गई 'घटना की सूचना पर बिदुपुर थाने की पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए हाजीपुर भेज दिया मृतका सोनी देवी समस्तीपुर जिला के पटोरी की रहने वाली बताई गई है। पुलिस ने बताया कि महिला का मायके बिदुपुर थाना क्षेत्र में है। मायके आने के क्रम में यह हादसा हुआ' घटना को लेकर परिजनों में शोक व्याप्त है।
Mar 02 2025, 13:54