गैंगबार: वासेपुर में फिर चली गोली गैंगस्टर फहीम खान के पुत्र गंभीर रुप से घायल,उसके सहयोगी की हो गयी मौत
धनबाद । वासेपुर के आरा मोड में गैंगस्टर फहीम खान के पुत्र इकबाल खान और उसके सहयोगी पर बुधवार के देर शाम को हुई गोलीबारी में एक की मौत हो गई जबकि इकबाल खान गंभीर रूप से घायल बताया जा रहा है सूत्रों का कहना है कि इस घटना में इकबाल का सहयोगी ढोलू की अस्पताल में मौत हो गई है ।
हालांकि इसकी अधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है लेकिन अस्पताल सूत्रों ने बताया कि इकबाल की स्थिति अभी भी गंभीर बनी हुई है वहीं उसके सहयोगी की मौत हो चुकी है घटना के बाद अस्पताल में स्थानीय लोगों की भारी संख्या में भीड़ एकत्र हो गई है जिससे स्थिति तनावपूर्ण बनी हुई है वहीं आसपास के थाना से भारी संख्या में पुलिस बल भी अस्पताल के लिए रवाना हो गए हैं जिससे कि स्थिति को नियंत्रण में रखा जा सका है।
मालूम हो कि बुधवार की देर शाम दो अज्ञात बाइक सवार हमलावरों ने वासेपुर मोड़ में मंदिर मैदान के पास गैंगस्टर फहीम खान के पुत्र और उसके सहयोगी ढोलू पर गोलीबारी की थी जिसके बाद उन्हें स्थानीय लोगों की मदद से आनन-फानन में अस्पताल ले जाया गया था!
जानकारी के अनुसार इकबाल की गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे मिशन अस्पताल दुर्गापुर में रेफर कर दिया गया है।










May 04 2023, 11:13
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
39.0k