देवघर के गंगटी गांव के समीप एक महिला ने दो बच्चों के साथ ट्रेन से कटकर दे दी जान
देवघर : जसीडीह थाना क्षेत्र अंतर्गत गंगटी गांव के समीप एक महिला ने दो बच्चों के साथ ट्रेन से कटकर जान दे दी. ट्रैक पर शव मिलने की सूचना पर जसीडीह थाना की पुलिस माैके पर पहुंची, तो ट्रैक पर क्षत-विक्षत अवस्था में महिला और उसके दोनों बच्चों का शव बरामद किया.
शवों को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. मृतका की पहचान जमुई जिला अंतर्गत चकाई थाना क्षेत्र के भितिया गांव निवासी चंदन कुमार ने अपनी बड़ी बहन प्रमिला देवी के रूप में की, जबकि उसके साथ मरने वाले दोनों बच्चे 12 वर्षीय नितेश कुमार और आठ वर्षीय अजीत कुमार थे.
मृतका का ससुराल गिरिडीह जिला के देवरी थाना क्षेत्र अंतर्गत माधोपुर है. उसका पति मोहन यादव सूरत में मजदूरी करता है. तीन फरवरी की शाम वह अपने ससुराल माधोपुर से बच्चों के बाल कटवाने की बात कहकर निकली थी. देर शाम तक वह घर नहीं पहुंची, तो ससुराल वालों ने खोजबीन शुरू कर दी और सूचना मायके वालों को भी दी. मायके के लोग भी अपने स्तर से खोजबीन में जुट गये.
इस बीच शनिवार की सुबह जसीडीह थाना में संपर्क साधा, तो ग्रामीणों की सूचना पर छोटे भाई चंदन कुमार ने अपनी बहन प्रमिला देवी, भगीना नितेश और अजित के तौर पर पहचान की.


















Mar 04 2023, 17:24
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
4.6k