महिला का अश्लील वीडियो बनाकर किया वायरल, पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर भेजा जेल
कांकेर- परलकोट क्षेत्र के ग्राम शारदानगर में मानवता को शर्मसार करने वाली एक शर्मनाक घटना सामने आई है, जिसने “नारी-सुरक्षा और सम्मान” के तमाम सरकारी दावों की पोल खोल दी है. दरअसल, ग्राम शारदानगर का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें रात के अंधेरे में गांव की एक महिला जो अर्धनग्न अवस्था में अपने कपड़ों को हाथों में लेकर दौड़ रही है और गांव का ही एक युवक उसका पीछा कर अश्लील वीडियो बना रहा है. महिला युवक से वीडियो न बनाने की गुहार लगाती रही लेकिन युवक ने न केवल महिला का अश्लील वीडियो बनाया बल्कि उस वीडियो को वायरल भी कर दिया. वीडियो वायरल होने के बाद महिला पखांजूर थाने पहुंची और युवक के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई.
शिकायत में महिला ने बताया कि जब वह अपने निजी स्थिति में थी तभी उसी गांव का युवक गोष्टो पहुंचा और महिला के निजी पलों में बाधा डाला. युवक को देखते ही महिला ने तुरंत अपने कपड़े पहनने शुरू कर दिए लेकिन युवक ने उसका पीछा किया और इस पूरे घटना का वीडियो बनाकर वायरल कर दिया. मामले में कार्रवाई करते हुए पखांजूर पुलिस ने युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

कांकेर- परलकोट क्षेत्र के ग्राम शारदानगर में मानवता को शर्मसार करने वाली एक शर्मनाक घटना सामने आई है, जिसने “नारी-सुरक्षा और सम्मान” के तमाम सरकारी दावों की पोल खोल दी है. दरअसल, ग्राम शारदानगर का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें रात के अंधेरे में गांव की एक महिला जो अर्धनग्न अवस्था में अपने कपड़ों को हाथों में लेकर दौड़ रही है और गांव का ही एक युवक उसका पीछा कर अश्लील वीडियो बना रहा है. महिला युवक से वीडियो न बनाने की गुहार लगाती रही लेकिन युवक ने न केवल महिला का अश्लील वीडियो बनाया बल्कि उस वीडियो को वायरल भी कर दिया. वीडियो वायरल होने के बाद महिला पखांजूर थाने पहुंची और युवक के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई.

अम्बिकापुर- श्री साई बाबा आदर्श स्नातकोत्तर महाविद्यालय के कम्प्यूटर एंड आईटी विभाग के स्नातक और स्नातकोत्तर 48 विद्यार्थियों ने भिलाई के सेसिंबल आईटी साफ्टवेयर साल्यूशन एंड एकेडमी का शैक्षिक भ्रमण किया। विद्यार्थियों को संस्था के निदेशक पीयूष जैन ने साफ्टवेयर निर्माण, कम्पनी के लाइव प्रोजेक्ट को दिखाया। इस दौरान उन्होंने तकनीकी और कम्प्यूटर से सम्बंधित जिज्ञासाओं का समाधान किया। विद्यार्थियों ने भिलाई के मैत्री बाग में भ्रमण किया जहां पर चिड़ियाघर को देखा। प्राकृतिक और वन्यजीवों के साथ विद्यार्थियों ने अपनापन महसूस किया। यात्रा के दौरान विद्यार्थियों ने रतनपुर के देवी धाम में मां महामाया का दर्शन किया। सेसिंबल आईटी साफ्टवेयर साल्यूशन एन एकेडमी के साथ श्री साई बाबा आदर्श महाविद्यालय के बीच एमओयू पर हस्ताक्षर हुआ। शैक्षिक भ्रमण को नेतृत्व विभागाध्यक्ष डॉ. विवेक कुमार गुप्ता ने किया। इस दौरान सहायक प्राध्यापक नीतू सिंह, श्वेता वर्मा, दीपा तिवारी, सुमन मिंज, राहुल कुंडू तथा हेमंत देवांगन रहे।
बिलासपुर- प्रो कबड्डी शुरू होने के बाद एक बार फिर देश के युवाओं में कबड्डी को लेकर आकर्षण बढ़ा है. छत्तीसगढ़ कबड्डी संघ के नव निर्वाचित पदाधिकारियों ने कार्यभार ग्रहण करने के साथ कबड्डी को गांव-गांव तक पहुंचाकर इस खेल की पुरानी प्रसिद्धि वापस लौटाने का प्रयास शुरू कर दिया है।
रायपुर- रोटरी क्लब ऑफ रायपुर कॉस्मोपॉलिटन और रोटरी क्लब ऑफ भिलाई ग्रेटर की ओर से ‘डबल योर प्रॉफिट’ विषय पर 15 नवंबर को एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित किया जा रहा है. यह सभी आयु वर्ग के उद्यमियों के लिए एक अनोखा शिक्षण कार्यक्रम होगा.
रायपुर- रैगिंग के मामले में पंडित जवाहर लाल नेहरू मेमोरियल मेडिकल कॉलेज में एमबीबीएस के सेकंड ईयर के पांच छात्रों को निलंबित कर दिया गया है. 2023 बैच के पांच छात्रों एक महीने तक कक्षाओं और क्लीनिक पोस्टिंग में शामिल नहीं होंगे. यह कार्रवाई एंटी रैगिंग कमेटी में सुनवाई के बाद हुई है.
कोरबा- छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां सरकारी स्कूल में जय श्रीराम कहने या टीका लगाने पर बच्चों को शिक्षक द्वारा प्रताड़ित किया जाता है. शिक्षक ने दो छात्रों की जमकर पिटाई भी कर दी. शिक्षक के इस व्यवहार से ग्रामीणों में आक्रोश है. इस मामले को लेकर अब ग्रामीण प्रदर्शन की तैयारी में है. यह घटना पाली पड़निया गांव की है.
रायपुर- अभिनेता शाहरुख खान को धमकी देने के मामले में मुंबई पुलिस ने आरोपी फैजान खान को पंडरी इलाके से गिरफ्तार किया है. फैजान खान पर 5 नवंबर को बांद्रा पुलिस को कॉल कर शाहरुख खान से 50 लाख की फिरौती मांगने का आरोप है. फिरौती नहीं देने पर जान से मारने की धमकी दी गई थी. पुलिस फैजान को मुंबई पुलिस थोड़ी देर में कोर्ट में पेश करेगी। बातचीत करते हुए फैजान ने कहा, यह गिरफ्तारी गलत है.
कोंडागांव- डेढ़ साल तक युवती को मुंबई में बंधक बनाकर उनके साथ अनाचार मामले में कोंडागांव पुलिस को सफलता मिली है. आरोपी युवक को यूपी के कानपुर से गिरफ्तार किया गया है. आज प्रेस कांफ्रेंस कर पुलिस पूरे मामले का खुलासा करेगी।
रायपुर- छत्तीसगढ़ के प्रतिष्ठित रायपुर दक्षिण विधानसभा के लिए हो रहे उप चुनाव में 13 नवंबर को मतदान डाला जाएगा. इसके लिए आज सेजबहार स्थित शासकीय इंजीनियरिंग कॉलेज से मतदान सामग्री के साथ मतदान दलों को रवाना किया. इस दौरान जिला निर्वाचन अधिकारी एवं कलेक्टर डॉ. गौरव सिंह और एसएसपी डॉ. संतोष सिंह मौजूद रहे.
Nov 12 2024, 18:49
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
1- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0.4k