नालंदा: फंदे से लटक महिला ने की खुदकुशी, दो बार पहले भी कर चुकी थी प्रयास, मानसिक रूप से थी विक्षिप्त, डेढ़ साल पूर्व हुई थी शादी
नालंदा: एक महिला ने फांसी लगा खुदकुशी कर ली। मामला चंडी थाना क्षेत्र अंतर्गत बाजार इलाके का है। मृतका सतीश कुमार की (30) वर्षीया पत्नी स्वीटी कुमारी है। शुक्रवार के दिन शव को पोस्टमार्टम के लिए पुलिस सदर अस्पताल लेकर पहुंची।
स्वीटी के पति सतीश कुमार ने बताया कि गुरुवार की शाम वे अपने दुकान से लौटकर किराए के मकान में पहुंचे जहां देखा कि अंदर से कमरे का दरवाजा बंद है काफी देर तक आवाज देने के उपरांत भी अंदर से किसी प्रकार की प्रतिक्रिया नहीं मिली इसके बाद जब वेंटिलेटर से झांक कर कमरे में देखा गया तो स्वीटी पंखे के सहारे फंदे से लटकी हुई थी उसके बाद इस बात की सूचना उसके घर वालों को दी गई।
दरअसल हरनौत थाना क्षेत्र के हसनचक गांव निवासी सतीश कुमार चंडी में रहकर खाद की दुकान चलाते हैं। डेढ़ साल पूर्व बेन थाना क्षेत्र के एकसारा गांव की रहने वाली स्वीटी कुमारी के साथ शादी हुई थी। इसके पहले भी दो बार स्वीटी ने आत्महत्या करने का प्रयास किया वह मानसिक रूप से विक्षिप्त थी, जिसका इलाज भी कराया जा रहा था।
चंडी थाना अध्यक्ष अभय कुमार ने बताया कि महिला मानसिक रूप से विछिप्त थी। पंखे के सहारे फंदा लगा उसने आत्महत्या कर ली है। यूडी केस दर्ज कर पुलिस अग्रिम कार्रवाई में जुट गई है एवं शव को पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया है।








Jun 18 2023, 12:32
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
1.4k