सीएम के बयान पर बीजेपी के नेता गोपाल शरण सिंह की प्रतिक्रिया, कहा- नीतीश कुमार की बात से बिहारियों का सर शर्म से झुक गया
औरंगाबाद :- मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने बयानों को लेकर इन दिनों सुर्खियों में है और उनके अमर्यादित,असंवैधानिक एवं अशोभनीय बयान को लेकर एनडीए गठबंधन के नेता लगातार हमलावर हैं।
![]()
भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश कार्य समिति सदस्य व वरीय भाजपा नेता गोपाल शरण सिंह ने मुख्यमंत्री के बयान पर अपनी कड़ी प्रतिक्रिया दी है।
श्री सिंह ने कहा कि उन्हें अब शर्म आ रही है कि हमारा बिहार अब ऐसे मुख्यमंत्री के हाथों में है जिसके हृदय में न तो महिलाओं के प्रति सम्मान है और न ही दलित के प्रति।उनके बयान अमर्यादित और शर्मशार करने वाला है।
आज बिहारियों का सिर इस बात के लिए शर्म से झुक गया जिस राज्य का मुख्यमंत्री हाथ चमका चमकाकर महिलाओं के अंतरंग संबंधों का चीर हरण कर रहा है।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सही कहा है कि ये घमंडिया गठबंधन है और इस गठबंधन का काम सिर्फ सत्ता में बने रहना है।
औरंगाबाद से धीरेन्द्र









Nov 14 2023, 14:54
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
13.4k