भारतीय सेना की कार्रवाई पर भाजपाइयों ने हर्ष जताया
![]()
खजनी गोरखपुर।पहलगाम आतंकी हमले में मारे गए देश के निर्दोष नागरिकों का बदला लेने के लिए।भारत सरकार के निर्देश पर भारतीय सेना द्वारा सीमा पार पाकिस्तान में आतंकवादियों के 9 ठिकानों पर हमला कर उसे तबाह करने वाली भारतीय सेना के अदम्य शौर्य, पराक्रम और वीरता पर, आज भाजपा कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों ने खजनी, उनवल, सिकरीगंज समेत विभिन्न कस्बों में पटाखे फोड़ कर और मिठाई खिलाकर जश्न मनाया।
वंदे मातरम, भारत माता की जय और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे लगाते हुए जोश से भरे युवा कार्यकर्ताओं ने भारतीय सेना और केंद्रीय नेतृत्व को बधाई देते हुए कहा कि भारतीय सेना ने आज आतंकी हमले में मारे गए निर्दोष नागरिकों की मौत का बदला ले लिया है। भाजपा जिला उपाध्यक्ष हरिकेश राम त्रिपाठी ने कहा कि केंद्र की भाजपा सरकार ने पीएम मोदी के कुशल नेतृत्व में पहलगाम में हुए आतंकी हमले का बदला ले लिया है।
पूर्व मंडल अध्यक्ष धरणीधर राम त्रिपाठी ने कहा कि भारतीय सेना ने अपने अदम्य शौर्य,साहस और पराक्रम का परिचय देते हुए पाकिस्तान में मौजूद 9 आतंकी ठिकानों को ध्वस्त करते हुए देश के मान सम्मान की रक्षा की है।
इस अवसर पर जिला उपाध्यक्ष जगदीश चौरसिया, मंडल अध्यक्ष अवध बिहारी मिश्रा, आदर्श राम त्रिपाठी, रामवृक्ष सिंह, हृदय नारायण पाण्डेय, अनिल पांडेय, संजय सिंह, रिंकू दूबे, राहुल त्रिपाठी, बृजेन्द्र उर्फ बंटी चतुर्वेदी, प्रेम शंकर मिश्रा, रामकेर सिंह,सोमनाथ पांडेय, टिंकू सिंह, लालदेव पांडेय समेत दर्जनों लोग मौजूद रहे।
May 07 2025, 18:43