पटना पहुंचे केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय, महागठबंधन पर जमकर बरसे
पटना ; केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय आज पटना पहुंचे। पटना एयरपोर्ट पर मीडिया से बातचीत के दौरान उन्होंने इंडिया गठबंधन पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा है यह लोग भ्रष्टाचारी लोग हैं लोकतंत्र के हत्यारे लोग हैं यह लोग एक जगह हो भी गए उससे कोई फर्क पड़ने वाला नहीं है।
![]()
मीडिया ने उनसे पूछा कि तेजस्वी यादव ने कहा है कि मोदी की गारंटी चीन की गारंटी है। इस सवाल पर उन्होंने कहा कि पीएम मोदी की गारंटी हैं कि 25 करोड़ लोग गरीबी रेखा से बाहर आ गए। मोदी ने लोगों को आत्मनिर्भर होना सिखाया। मोदी की गारंटी यह है कि मोदी ने आत्मसम्मान सिखाया। मोदी की गारंटी है कि मोदी ने राफेल खरीद की मोदी की गारंटी यह है कि मोदी ने गारंटी यह है कि लोगों को मुफ्त अनाज मिल रहा है। यह लोग क्या बात करेंगे. इन लोगों के पास भ्रष्टाचार की गारंटी है।
उनसे पूछा गया कि कांग्रेस की कई नेता पार्टी छोड़ रहे है। इसपर उन्होंने कहा कि इनका गठबंधन ही सीधे तौर पर भ्रष्टाचार, तुष्टीकरण और परिवारवाद है। जहां की राजनीति ऐसी होगी वहां यही हाल होगा।
पटना से मनीष प्रसाद













Apr 01 2024, 11:54
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
23.2k