*राष्ट्रीय राजपूत करणी सेना के अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की हत्या पर जताया शोक*
बलरामपुर। तुलसीपुर बलरामपुर राष्ट्रीय राजपूत करणी सेना की हत्या पर करणी सेना उत्तर प्रदेश के प्रदेश सचिव भाई हेमेंद्र सिंह चंदेल ने एक शोक बैठक कर दुख जताया है।श्री चंदेल ने कहा कि उनकी हत्या सनातन से जुड़े सभी के लिए दुखद है इस पर सभी को आगे आना चाहिए और कातिलों को तुरंत फांसी दिया जाना चाहिए। जिससे राष्ट्रीय अध्यक्ष के परिवार को आत्म शांति मिल सके।
उन्होंने आगे कहा कि सभी क्षत्रियों को सर्वप्रथम आगे आना चाहिए और इसी के साथ सभी सनातनी जुड़ के ऐसे कांड की निंदा करें जिससे दोबारा कोई अपराधी सर ना उठा सके ।इस अवसर पर बलरामपुर से चौधरी विजय सिंह तुलसीपुर से जय सिंह सहित तमाम लोगों ने इसकी निंदा की है ।
करणी सेवा के उत्तर प्रदेश प्रदेश सचिव भाई हेमेंद्र सिंह चंदेल ने बताया कि आज जिलाधिकारी लखनऊ को ज्ञापन सौंपा जाएगा उन्होंने बताया कि यदि एक हफ्ते में अपराधी नहीं पकड़े जाते हैं तो करणी सेना सड़कों पर धरना प्रदर्शन करेगी जो शांतिपूर्वक व अहिंसक होगा।







Dec 06 2023, 15:09
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
8.9k