*एक माह बीत जाने के बाद भी पुलिस ने नहीं की कोई कठोर कार्रवाई*
अमृतपुर फर्रुखाबाद । अमैयापुर पूर्वी निवासी गंगाराम कुशवाहा पुत्र मंगली सिंह ने थाना अमृतपुर को तहरीर देकर अवगत कराया कि वह बीती रात खेत में खड़ी फसल की रखवाली कर रहा था। रात 11 बजे दिनांक 20/06/2024 को ग्राम गैहलार निवासी रामस्वरूप यादव के घर रहने वाला जनपद शाहजहांपुर थाना परौर क्षेत्र के गांव कौमी मेरे पास में आया और मेरे भतीजे रामवीर के बारे में पूछताछ करने लगा। मुझे उसके बारे में कोई जानकारी नहीं थी अतः मैं नहीं बता पाया। तभी दबंग युवक ने मुझे पीटा व जान से मारने की धमकी दी । चीख पुकार सुन के गांव के लोग मौके पर पहुंच गये।
जिससे मारपीट करने वाला युवक वहां से भाग गया। रात में ही थाना पुलिस के सीयूजी नंबर पर सूचना दी गई। परंतु सहायता के लिए पुलिस नहीं पहुंची।जिसके बाद डायल 112 नंबर पर जानकारी देने के बाद पुलिस की गाड़ी मौके पर गई। लेकिन कोई निस्तारण नहीं हो सका।
थाना पुलिस ने तहरीर लेने के बाद जांच कर कार्रवाई करने का आश्वासन दिया। हलका इंचार्ज में जांच में अपनी लीपा पोती कर और मेरे ऊपर उल्टी कार्रवाई कर दी अगर पीड़ित ही इस तरीके से ही प्रताड़ित दोनों तरफ से किया जाएगा तो कैसे योगी सरकार में लोगों को नया मिल सकेगा।
वही रामवीर का बताना है कि इससे पहले भी पंकज रतनपुर रखी दुकान पर आकर हमला कर चुका है मुझे जान मान का खतरा भी इस व्यक्ति से है लेकिन पुलिस कोई कार्रवाई नहीं कर रही है।
Jul 20 2024, 17:22
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
1- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
10.4k