अहरौला: दबंगों ने घर का सामान तोड़ा, धमकी देकर उठा ले गए, पुलिस नहीं कर रही कार्रवाई अहरौला, आजमगढ़।
![]()
अहरौलाथाना क्षेत्र के कोठवा जलालपुर गांव में दबंगई का मामला सामने आया है। गांव के निवासी विभूति मौर्य पुत्र स्व. रामकरन मौर्य ने आरोप लगाया है कि गांव के ही कुछ मनबढ़ लोगों ने उनके घर पर हमला कर चौकी, पलंग और हैंडपंप तोड़ दिया और जबरन उठा ले गए। विरोध करने पर गाली-गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी गई।
पीड़ित विभूति मौर्य ने बताया कि इस घटना को गांव के पिंटू यादव पुत्र मूसे यादव, रामजग यादव पुत्र पारस यादव और मनीष मौर्य पुत्र मंगल मौर्य ने अंजाम दिया। घटना के तुरंत बाद उन्होंने इसकी सूचना थाना अहरौला और डायल 112 पुलिस को दी, लेकिन अब तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है।
पीड़ित का कहना है कि आरोपी बेखौफ घूम रहे हैं, जिससे उनके परिवार को खतरा महसूस हो रहा है। उन्होंने प्रशासन से न्याय की गुहार लगाई है और जल्द से जल्द कार्रवाई की मांग की है।
(संवाददाता - [आपका नाम])
Mar 16 2025, 14:38