*बुनकर नगरी में चाकुओं से गोदकर युवक की हत्या, जांच में जुटी पुलिस*
![]()
अंबेडकर नगर- जनपद की बुनकर नगरी के रूप में विख्यात टांडा में शनिवार सुबह चाकू से गोद कर एक युवक की हत्या से लोगों में सनसनी फ़ैल गई।सूचना पर पहुंची अलीगंज पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जानकारी के अनुसार टांडा कस्बे के काजीपुरा में नूर आलम पुत्र शमशाद कुरैशी की चाकू से गोद कर हत्या कर दी गई है।
बताया जाता है कि मृतक घर में लगा पावर लूम चलाने का काम करता था। परिजनों के अनुसार रोज की तरह सुबह लूम चलाकर वापस लौटे युवक नूर आलम को दो अज्ञात युवकों ने बाहर बुलाया और घर से महज 25 मीटर दूर ही चाकू से गोद दिया।हत्या की सूचना पर भारी संख्या में लोग जमा हो गए मौके पर पहुंची अलीगंज पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
घटनास्थल का पुलिस के आला अधिकारियों ने निरीक्षण किया साथ ही अलीगंज थाना अध्यक्ष को आवश्यक दिशा निर्देश दिए। हत्या के चलते परिजनों में कोहराम मचा हुआ है मृतक की मां बहन और छोटा भाई मौके पर अलीगंज थाने में मौजूद है वहीं पुलिस विभिन्न पहलुओं को ध्यान में रखते हुए जांच पड़ताल में जुटी हुई है।अभी हत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है।

						





Jan 20 2024, 16:27
- Whatsapp
 
								    - Facebook
 
							       
								  - Linkedin
 
								  - Google Plus
 
								 
							   
0- Whatsapp
 
								    - Facebook
 
							       
								  - Linkedin
 
								  - Google Plus
 
								 
							   
0.7k