कापासाड़ा आउट सोर्सिंग के बंगाल सीमा के निकट चाल धंसने की सूचना,गंभीर रूप से घायल को सहयोगी ले भागे ,ईसीएल अधिकारी बता रहे हैं अफवाह
![]()
धनबाद: कापासारा आउट सोर्सिंग क्षेत्र के बंगाल सीमा के क्षेत्र में अवैध कोयला उत्खनन के दौरान चाल धंसी जिसमे तीन कोयला चोर गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें सहयोगियों द्वारा किसी गोपनीय स्थान पर इलाज कराने की सूचना है । घटना कल शाम सात बजे की बताई गई है ।
प्राप्त जानकारी के अनुसार आज भी बुधवार को प्रतिदिन की भांति अवैध कोयला खनन करने वाले खदान में पंहुंचे , शाम सात बजे आवाज के साथ चाल धंस गई जिसमें तीन गंभीर रूप से घायल हो गए । घटनास्थल पर कोहराम मच गया।
सहयोगियों ने आनन फानन में युद्ध स्तर पर घायलों को निकाला और गोपनीय स्थान पर ले गए जंहा इलाज किया जा रहा है । चाल धसने से सड़क में दरारें पर गई है ,अभी तक ईसीएल के कोई अधिकारी घटनास्थल पर नही पंहुंचे हैं । जानकर सूत्र बताते हैं कि पिछले 30 जून से आउट सोर्सिंग प्रबन्धन कार्य बन्द कर दिया है ।
सूत्र के अनुसार अवैध खनन करने वाले स्थानीय लोंगों के साथ बंगाल से बुलाये गए लोग शामिल हैं । वैसे इस पूरे घटना की आधिकारिक पुष्टि नही की गई है।ईसीएल अधिकारी इसे अफवाह बता रहे है।











Oct 02 2023, 18:21
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
4.5k