फोटोग्राफर ने खुद गोली मारकर की आत्महत्या पत्नी के वियोग में था परेशान
फर्रुखाबाद l फोटोग्राफर ने अपने घर में ही खुद गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मौके पर जाकर शव को कब्जे में ले लिया।शहर कोतवाली के मोहल्ला पल्ला ताला पश्चिम निवासी 45 वर्षीय अनूप अग्निहोत्री पुत्र वासुदेव अग्निहोत्री फोटोग्राफर का काम करता था। उसकी पत्नी कुसुम गत 2 सालों से विवाद के चलते अपने मायके में ही रह रही थी।अनूप की मां रामादेवी ने बताया कि शुक्रवार को सुबह अनूप ने विवाद के चलते उसको घर में ही बंद कर लिया था, किसी तरह से वह घर से निकाल कर पल्ला चौकी पहुंची। कुछ देर बाद
सूचना मिली कि अनूप अग्निहोत्री ने घर के भीतर तमंचे से कनपटी में गोली मारकर आत्महत्या कर ली है । सूचना मिलने पर सीओ सिटी ऐश्वर्या उपाध्याय, शहर कोतवाल राजीव पांडेय, फील्ड यूनिट के साथ मौके पर पहुंची। पुलिस ने तमंचे को कब्जे में ले लिया। अनूप की बड़े भाई बबलू उर्फ चंद्र मोहन से भी भी नहीं बनती थी। पुलिस ने जांच पड़ताल की।जानकारी के मुताबिक मौके पर पुलिस को तमंचा मिला और दो खोखा भी पड़े मिले। लेकिन पता चला कि तमंचे में खोखा फंसा नहीं मिला। पुलिस ने तमंचा को कब्जे में लेकर जांच की।
मिली जानकारी के मुताबिक मृतक अनूप का घर में मां रामा देवी व भाई बबलू से विवाद होता रहता था। बीते होली के त्योहार पर अनूप अपनी अर्थी का सामान खुद खरीद कर घर लाया था।
May 18 2025, 17:40