अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा के जहीर इकबाल के साथ शादी के फैसले के विरोध में उतरा हिंदू शिव भवानी सेना, पटना में पोस्टर लगा किया यह एलान
पटना – सिने अभिनेता व टीमएमसी सांसद बिहारी बाबू शत्रुघ्न सिन्हा की अभिनेत्री बेटी सोनाक्षी सिन्हा मुस्लिम लड़के से शादी करने जा रही है। जिसका विरोध होना शुरु हो गया है।
![]()
राजधानी पटना में बीजेपी कार्यालय के सामने राजद कार्यालय के पास सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल की शादी को लेकर हिंदू शिव भवानी सेना ने पोस्टर के जरिए विरोध किया है।
इस पोस्टर पर लिखा है लव जिहाद को बढावा और हिंदू धर्म को अपमान पर हिंदू शिवभवानी सेना ,सोनाक्षी सिन्हा को बिहार की पावन भूमि पर कभी घूसने नही देगी।
साथ ही हिंदू शिव भवानी सेना ने पोस्टर के जरिए शत्रुघ्न सिन्हा से इस शादी के फैसले पर पुनर्विचार करने की सलाह दी है। नहीं तो अपने बेटे लव और कुश तथा अपने घर रामायण का नाम तुरंत बदल देने को कहा है। क्योंकिं इससे हिंदू धर्म का अपमान हो रहा है।
पटना से मनीष प्रसाद













Jun 23 2024, 20:49
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
17.0k