*भारतीय सेना के सुरक्षा और साहस ईश्वर से कई गई प्रार्थना, हिन्दु युवा वाहिनी ने की आरती व प्रसाद*
![]()
मिर्जापुर- हिन्दु युवा वाहिनी के तत्वावधान में सीमा पर चल रहे भारत पाकिस्तान के तनाव और हमले के बीच बरियाघाट स्थित पंचमुखी महादेव मंदिर पर बाबा की आरती की गई और प्रार्थना की गई कि ऐसे वक्त में महादेव की कृपा भारतीय सेना पर बनी रहे। निवर्तमान जिला संयोजक अमित श्रीनेत ने कहा कि बाबा भोलेनाथ के आशीर्वाद से हमारे सभी सैनिक सुरक्षित रहें और भारत को हमेशा की भांति विजय प्राप्त हो तथा पाकिस्तान का और पाकिस्तान में वहां की सरकार और सेना द्वारा प्रायोजित आतंकवाद का संपूर्ण खात्मा हो यही प्रार्थना है।
आरती के इस कार्यक्रम में मौजूद सभी भक्तों ने हर हर महादेव का नारा लगाकर भारतीय सेना के साथ खड़े होने की प्रतिबद्धता दोहराई। कहा की जरूरत पड़ने पर देश के नागरिक लोग भी सिविल डिफेंस का काम करेंगे। कहा कि हम सब अपने पराक्रमी सेना के जवानों की जीवन रक्षा के लिए ईश्वर से प्रार्थना करते हैं।
इस अवसर पर भव्य आरती के बाद प्रसाद वितरण किया गया। इस मौके पर प्रमुख रूप से पंचमुखी महादेव मंदिर के पुजारी विपिन, हेमंत सिंह, सुनील सिंह, गौरव ऊमर, सुधीर गुप्ता, पवन मालवीय, संदीप उपाध्याय, विवेक सिंह राजपूत, विजय गुप्ता, धीरज साहू, अंशु साहू, हरिहर प्रताप सिंह, नित्यानंद आदि लोग उपस्थित रहे
May 10 2025, 20:19