तेजस्वी ने सीएम और डिप्टी सीएम को बताया डरपोक और निकम्मा, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया यह पलटवार
डेस्क : बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने एक बार फिर सीएम नीतीश और डिप्टी सीएम पर बड़ा हमला बोला है। तेजस्वी यादव ने प्रदेश के दोनों उपमुख्यमंत्री को डरपोक, निकम्मा और नकारा करार दिया है।
![]()
तेजस्वी यादव ने अपने ट्विटर अकाउंट्स से ट्विट कर नीतीश सरकार पर बड़ा हमला बोला है। मामला कटिहार का है। जहां बीते दिन एक शराब तस्कर को छुड़ाने के लिए थाने में हंगामा किया गया था। इस घटना में कई पुलिसकर्मी घायल हो गए। कथित तौर पर तस्कर को छुड़ाने पहुंचे ग्रामीणों में भाजपा नेता और उनके समर्थक शामिल थे।
इधल तेजस्वी यादव के इस बयान पर पलटवार करते हुए डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने कहा कि, "तेजस्वी यादव के पिता ने बिहार में अराजकता फैलाने का काम किया था। जदयू नेताओं ने भी स्पष्ट किया है कि किसने गोली चलाई थी। पुलिस की नजर में जो भी अपराधी हैं, उन पर कार्रवाई होगी। हम जाति और धर्म के आधार पर नहीं, बल्कि अपराध के आधार पर कार्रवाई करते हैं। अपराधी आपस में लड़ेंगे, मरेंगे, और पुलिस उन्हें जेल भेजेगी।"
वहीं डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने भी पत्रकारों से बातचीत में पहलगाम आतंकी हमले की कड़ी निंदा की। उन्होंने कहा कि, "प्रधानमंत्री ने इस हमले को लेकर चिंता जाहिर की है। जो भी आतंकवादी इस घटना में शामिल हैं, उन्हें खोज-खोज कर मारा जाएगा, चाहे वे कहीं भी छिपे हों।" सम्राट चौधरी ने आगे कहा, "1947 में धर्म के आधार पर देश का बंटवारा हुआ था, लेकिन आज भारत में सभी धर्मों के लोग एक साथ रहते हैं। भारत एकजुट होकर आतंकियों का सामना करेगा।"
Apr 27 2025, 18:07