अंतर्राष्ट्रीय दुसाध महासंघ के राष्ट्रीय संगठन सचिव बने अशोक प्रसाद भारती, उनके चाहने वाले लोगों ने दी बधाई
गया। अंतर्राष्ट्रीय दुसाध महासंघ के राष्ट्रीय संगठन सचिव के पद पर अशोक प्रसाद भारती को बनाया गया। अशोक प्रसाद भारती गया जिले के ग्राम हरियो का निवासी है।
![]()
राष्ट्रीय अध्यक्ष इंजीनियर हेमंत कुमार के द्वारा मोमेंटो एवं अंग वस्त्र देकर राष्ट्रीय संगठन सचिव नियुक्त होने पर अशोक प्रसाद भारती को बधाई और शुभकामना देते हुए कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष इंजीनियर हेमंत कुमारने अशोक प्रसाद भारती मनोनीत किए जाने पर दुसाध महासंघ के सदस्यों ने खुशी और गर्व का इज़हार किया।
इस अवसर पर अशोक प्रसाद भारती को प्रशंसा करते हुए समाज के लोगों के द्वारा यह नियुक्ति समाज के लिए एक महत्वपूर्ण कदम है, जो उनकी नेतृत्व क्षमता और सामाजिक सेवा के प्रति समर्पण को दर्शाती है। दुसाध महासंघ के सदस्यों ने कहा कि श्री भारती की निस्वार्थ सेवाएं और समाज के प्रति उनकी प्रतिबद्धता हमेशा प्रेरणादायक रही हैं। उनकी अगुवाई में महासंघ को नई ऊंचाइयों पर ले जाने की उम्मीद है।
महासभा ने यह भी बताया कि श्री भारती के नेतृत्व में संगठन समाज के विभिन्न मुद्दों पर ध्यान केंद्रित करेगा और सभी वर्गों के बीच एकता और सहयोग को बढ़ावा देगा। सदस्यों ने उनके कार्यों की सराहना करते हुए कहा कि उनकी संजीवनी शक्ति और संघर्षशीलता ने सदैव समाज को आगे बढ़ाने में मदद की है। महासंघ ने एकजुट होकर अशोक प्रसाद भारती को इस नई जिम्मेदारी के लिए शुभकामनाएं दीं।
और विश्वास व्यक्त किया कि वे समाज के उत्थान के लिए निरंतर कार्य करते रहेंगे। बधाई और शुभकामना देने वालों में मुंद्रिका पासवान, अरुण कुमार, रीता पासवान, कमलेश पासवान, रणवीर कुमार, इंजीनियर, संजय माही, विपिन पासवान, अविनाश पासवान, रवि पासवान, देवराज पासवान, डॉ रश्मि साहित्य उन लोगों के द्वारा शुभकामनाएं दी गई।

गया। अंतर्राष्ट्रीय दुसाध महासंघ के राष्ट्रीय संगठन सचिव के पद पर अशोक प्रसाद भारती को बनाया गया। अशोक प्रसाद भारती गया जिले के ग्राम हरियो का निवासी है।



गया। बिहार के गया में गया एसएसपी आशीष भारती के निर्देश पर पितृ पक्ष मेला में तैनात पुलिस पदाधिकारी और कर्मियों के कार्यस्थल पर आउटडोर छाता की व्यवस्था की गई है। एसएसपी आशीष भारती ने बताया कि यातायात व्यवस्था को सुचारू रूप से धूप में कार्यरत शहर के सभी महत्वपूर्ण ट्रैफिक चेक पोस्टों पर तैनात पुलिस पदाधिकारी एवं कर्मियों की स्वास्थ्य को सर्वोपरि मानते हुए उनके कार्यस्थल पर आउटडोर छाता की व्यवस्था कराई गई है।
गया। एक तरफ जहां गयाजी में पितृपक्ष मेला चल रहा है तो वही गया पुलिस भी हर तरह से सुविधा को मुहैया करने में लगी हुई है। देश विदेश से आने वाले तीर्थ यात्रियों को किसी तरह का कोई समस्या ना हो इसका भी गया पुलिस पूरी तरह से ख्याल रख रही है।
गया। बिहार के गया में पूर्व मंत्री मुकेश साहनी को गाली देने और मुख्यमंत्री का रिश्तेदार बताने वाला आमस थानाध्यक्ष इंद्रजीत कुमार पर पुलिस महानिरीक्षक और एसएसपी आशीष भारती ने बड़ी कार्रवाई की है। गाली देने वाला थानाध्यक्ष इंद्रजीत कुमार को सस्पेंड कर दिया गया।
गया। अंतराष्ट्रीय दुसाध महासंघ के तत्वाधान में दुसाध जागृति महासम्मेलन बंगाली बिगहा मे दो दिवसीय कार्यक्रम संपन्न किया गया. कार्यक्रम की अध्यक्षता अंतर्राष्ट्रीय दुसाध महासंघ के अध्यक्ष इंजीनियर हेमंत कुमार ने किया.

गया/डोभी। जिले के डोभी एवं बहेरा थाने की पुलिस ने गुप्त सूचना पर शराब के साथ तीन व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। इस मामले में डोभी थाना अध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया निगरी गांव से 17 बोतल विदेशी शराब के साथ महिला को गिरफ्तार किया गया।
गया/डोभी। डोभी थाना क्षेत्र के डोभी मोड़ ओवर ब्रिज से बिना चालान का छर्री लदा दो हाइवा को डोभी पुलिस ने जप्त किया है। इस मामले की जानकारी डोभी थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने दिया। उन्होंने बताया बिना चालान के ओवरलोड हाईवा को जप्त किया गया है।
गया शहर के अंबेडकर मार्केट में अखिल भारतवर्षीय यादव महासभा के अध्यक्ष सह पूर्व विधायक विनोद कुमार यादवेंदु ने प्रेस वार्ता कर केंद्रीय मंत्री जीतन मांझी पर कटाक्ष किया है। उन्होंने कहा कि केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी के द्वारा यादव समुदायों पर दिए गए बयान को वापस लेकर माफी मांगे अन्यथा अखिल भारतवर्षीय यादव महासभा सड़क पर उतरकर आपके खिलाफ आंदोलन करने पर विवश: होंगे।

गया। गया के एसएसपी आशीष भारती दोपहर में पितृपक्ष मेला 2024 के लिए बनाए गए यातायात नियमों (नो व्हीकल जोन) का पालन करते हुए पैदल ही चांद चौराह से विष्णुपद मंदिर, देवघाट, शमशान घाट, रबड़ डैम सहित पूरे मेला क्षेत्र का निरीक्षण किया।
Sep 23 2024, 21:24
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
108.8k