*खौफनाक! परिषदीय स्कूल के पास मिला 11 फीट लंबा अजगर*
फरुर्खाबाद । परिषदीय स्कूल के पास सड़क किनारे 11 फीट निकले अजगर को देख ग्रामीणों में दहशत फैल गयी। ग्रामीणों ने पुलिस व वन विभाग को जानकारी दी । मौके पर पहुंची वन विभाग की टीम ने गांव में पहुंच कर अजगर को पकड़ लिया। तब जाकर ग्रामीणों ने राहत की सांस ली। थाना कंपिल क्षेत्र के गांव पहाड़पुर के ग्रामीणों ने प्राथमिक विद्यालय के समीप झाडियों में एक जीव देखा।
पहले तो ग्रामीण समझ नही पाए जब थोड़ा पास पहुंचे तो देख कर हैरान रह गए। वह विशालकाय अजगर था। ग्रामीण घबरा गए। अजगर निकलने की खबर गांव व आसपास क्षेत्र में फैल गई। मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गयी। ग्रामीणों ने अजगर की लंबाई लगभग 11 फीट के आसपास आंकी है। ग्रामीणों ने सूचना पुलिस व वन विभाग को दी।
मौके पर पहुंचे वन विभाग के दरोगा महेश चंद्र ने टीम के साथ अजगर को कड़ी मशक्कत के बाद पकड़ लिया। वन विभाग टीम अजगर को पकड़कर साथ ले गई। जिसके बाद लोगों ने राहत की सांस ली। कंपिल थानाध्यक्ष दिलीप कुमार कंचन ने बताया मामले की सूचना मौके पर पहुंचे थे। वन विभाग की टीम अजगर को पकड़ कर साथ ले गई।





कायमगंज/ फर्रुखाबाद l कोतवाली क्षेत्र के गांव अताईपुर जदीद निवासी चंद्रशेखर पुत्र रामभरोसे के घर में बीती रात चोरों ने घुसकर कमरे का ताला तोड़ कर अंदर बक्से में रखे सोने के एक जोड़ी कुंडल तथा एक जोड़ी चांदी की तोड़ियां चोरी कर ले गये।


Jan 05 2024, 18:11
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0.8k