*भाकियू लोक शक्ति के जिलाध्यक्ष ने चार सूत्री मांगपत्र एसडीएम को सौपा*
फर्रुखाबाद l भारतीय किसान यूनियन लोक शक्ति संगठन के जिलाध्यक्ष सत्यवान झा ने कलेक्ट्रेट में चार सूत्री मांगो का ज्ञापन एसडीम को सौपा ।
जिसमें ग्राम सभा कमालपुर थाना मोहम्मदाबाद तहसील सदर में तुलाराम ने 17 मार्च 2020 को बाबूराम पुत्र झब्बूराम से आवासीय जमीन का बैनामा करवाया था।
उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार के भरण पोषण के लिए बाहर कमाने खाने को चला गया था। इसी बीच गांव के ही दबंग धनपाल पुत्र नाथूराम, राहुल पुत्र धनपाल, ने गुंडई के वल पर कब्जा कर लिया।
जबकि धनपाल व राहुल के पास जमीन के कोई साक्ष्य नहीं है। यूनियन के जिला अध्यक्ष ने तुलाराम की जमीन को तत्काल कब्जा मुक्त कराए जाने की मांग की है l साथ ही दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाए।
इस मौके पर गुड्डू ठाकुर, तुलाराम, वीरेंद्र कुमार, दीपक शर्मा ,रमेश चंद्र, शिखा राजपूत सहित भारतीय किसान यूनियन लोक शक्ति के कार्यकर्ता मौजूद रहे।
Sep 18 2023, 18:52