सपा विधायक ने 10 पीड़ितों को इलाज के दिये 40 लाख
बुढ़नपुर ( आजमगढ़ ) । बूढ़नपुर तहसील क्षेत्र के राजापट्टी गांव में क्षेत्रीय विधायक डॉक्टर संग्राम यादव द्वारा 10 पीड़ित को इलाज के लिए अपनी विधायक निधि से इलाज कराने के लिए प्रति व्यक्ति को ₹40लाख की धनराशि दी गई । बता देकि क्षेत्रीय विधायक डॉक्टर संग्राम यादव अपने क्षेत्र में पीड़ित परिजनों को इलाज के लिए विधायक निधि से गरीब परिवार की लोगों को राहत पहुंचाने का काम करते हैं , उनका दावा है कि पैसे के अभाव हम किसी गरीब और असहाय को व्यर्थ में जीवन नहीं गांव आने देंगे हमअपने क्षेत्र के गरीबों की मदद करके उन्हें पुनः जीवन प्रदान करना चाहते हैं ।
परिवार की खोई हुई मुस्कान वापस देने का काम करते हैं । हमारे पार्टी के संस्थापक पूर्व मुख्यमंत्री मुलायम सिंह द्वारा जो हमें ताकत प्रदान की गई है ,उसे हम जनता में फलीभूत करना चाहते हैं । हमारे नेता का सपना है कि भारत की आत्मा गांवों में बसती है । गांव का गरीब स्वाभिमानी होता है । पैसे के भाव में अपना इलाज नहीं कर पाता सरकारी निधि से अगर उससे मदद मिलेगी तो इलाज उसे गौरव महसूस होगा , इसी योजना के तहत हम अपने विधायक निधि से गरीबों को लाभ पहुंचाना चाहते हैं । इस योजना के तहत राजा पट्टी उमेश यादव को इलाज के लिए चार लाख रुपए दिया गया । चंद्रकला देवी को भी कैंसर के इलाज के लिए चार लाख रुपए दिया गया ,इसी प्रकार दस लोगो को चालीस लाख रुपया दिया गया ।
इस मौके पर महाप्रधान हरिकेश यादव ,चंचल यादव ,बाबूराम, वीरेन्द्र, विक्की ,सदल ,जितेंद्र, दीपक, हरीश चंद्र यादव सहित अनेक लोग उपस्थित रहे ।
























Apr 10 2023, 16:14
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
69.4k