पटना के बिहटा में शिक्षक का बेटा लापता, फिरौती का मैसेज आने के बाद अपहरण की शिकायत दर्ज, जांच में जुटी पुलिस
बिहार में फिर एकबार अपहरण की एक घटना ने सबको चौंका दिया है। राजधानी पटना से सटे बिहटा में एक व्यक्ति ने अपने पुत्र के अपहरण की शिकायत थाने में दर्ज कराई है। बताया जा रहा है कि एक शिक्षक ने शिकायत दर्ज कराई है कि उनका बेटा गुरुवार शाम से लापता है। उसके ही फोन से अब फिरौती का मैसेज भेजा गया है। उसके बाद से बेटे का फोन लगातार बंद आ रहा है।
बिहटा थाना क्षेत्र के कन्हौली गांव निवासी राजकिशोर पंडित ने ये शिकायत दर्ज कराई है। वो श्रीरामपुर उत्क्रमित मध्य विद्यालय में शिक्षक हैं। मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, उन्होंने बताया कि उनका इकलौता बेटा तुषार जो कक्षा 6 का छात्र है वो गुरुवार की शाम से लापता है। अपने घर से वो करीब साढ़े 6 बजे निकला लेकिन लौटकर वापस नहीं आया। उसकी बात अंतिम बार अपनी मां से हुई थी। इसके बाद उसका फोन बंद आने लगा।
शिक्षक ने बताया कि उनके मोबाइल पर व्हाट्सएप के जरिए 40 लाख रुपए की फिरौती मांगी गयी। मैसेज और कॉल के जरिए रकम मांगी गयी और साथ में ये भी चेतावनी दी गयी कि अगर वो इसकी जानकारी पुलिस को देंगे ते बच्चे को जान से मार दिया जाएगा। पिता ने बताया कि उनके बेटे के ही फोन से फिरौती मांगी गयी और बाद में फोन बंद आने लगा। वहीं मामला सामने आने के बाद पुलिस जांच में जुट गयी है।













Mar 20 2023, 10:27
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
7.4k