मेला ग्राउंड के बाहर नाले के किनारे लगी दुकानों से बसूली होगी अवैध
संभल।जनपद संभल की चंदौसी में गणेश मंदिर के पास स्थित मेला ग्राउंड के बाहर नाले के किनारे जो दुकाने लगी हैं उनसे नगर पालिका परिषद चंदौसी द्वारा कोई भी शुल्क नहीं लिया जा रहा है।
यदि उन दुकानदारों से कोई भी व्यक्ति वसूली करता है तो वह अवैध होगी इस विषय में जानकारी देते हुए नगर पालिका परिषद के अधिशासी अधिकारी कृष्ण कुमार सोनकर ने बताया कि वहां पर कुछ ठेले खोमचे वाले दुकानदारों ने दुकान लगा रखी हैं वह गरीबों तक कैसे हैं उन्हें भी अपने परिवार को देखना है वहां पर लोगों की सुरक्षा को देखते हुए नाले के किनारे हमने बैरिकेट्स कर दिए हैं ।
वहां लगी दुकानों से नगर पालिका परिषद की ओर से कोई भी शुल्क नहीं लिया जा रहा है यदि उनसे कोई भी वसूली की जाती है तो वह अवैध होगी।









संभल भारतीय किसान यूनियन असली की ग्राम भवालपुर बशली की मडियो मे चौधरी भूकन सिंह के आवास पर एक पंचायत का आयोजन किया गया जिसमें मुख्य अतिथि राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी हरपाल सिंह बिलारी जी रहे जिन्होंने किसानों को संबोधित करते हुए कहा कि किसानों को एम स पी की लड़ाई लड़ते हुए 200 दिन से अधिक हो गए हैं ।
सम्भल मदरसा अहले सुन्नत जिया उल उलूम बारादरी सराय तरीन में जुलूसे मुहम्मदी को लेकर एक बैठक का आयोजन किया गया जिसमें शहर के उलमा और बुद्धिजीवियों ने शिरकत की।बैठक की शुरुआत कारी आलम रजा खान ने तिलावत ए कलाम ए पाक से और मौलाना मोहम्मद अली जिया उर रहमान बरकाती व नूर आलम नूर ने नात ए सरवर ए कायनात से की ।
Sep 10 2024, 19:30
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
12.7k