टीएमसी सांसद शत्रुघ्न सिन्हा ने संत सेवरिन स्कूल के 380 नंबर बूथ पर डाला अपना वोट, एनडीए के 400 पार पर किया यह कटाक्ष
पटना : टीएमसी के सांसद शत्रुघ्न प्रसाद सिन्हा ने पटना के कदम कुआं स्थित संत सेवरिन स्कूल के 380 नंबर बूथ पर अपना मतदान किया। इस दौरान उनके साथ उनके बेटे लव सिन्हा भी मौजूद थे। उन्होंने भी अपने मत का प्रयोग किया।
![]()
वहीं वोट देने के बाद टीएमसी सांसद शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि जनता अपने मत का लोग प्रयोग करें। यह उनका अपना अधिकार है।
वही एनडीए के 400 पार के नारे पर शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि सारे नारे हवा हवाई हो जाएंगे। अब उन नारो में कोई दम नहीं है। आज जनता का समर्थन इंडी गठबंधन के साथ है। इंडी गठबंधन को सबका भरपूर समर्थन मिल रहा है इंडी गठबंधन का भविष्य बहुत उज्ज्वल है।
वही आज हो रहे इंडी गठबंधन के बैठक पर शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि बैठक होनी चाहिए। अगर वह बैठक कर रहे हैं। कुछ लोग आ रहे हैं कुछ लोग नहीं आ रहे हैं। उनके यहां चुनाव है। लेकिन जो तैयारी करनी पड़ती है आपको पहले से तैयारी करनी पड़ती है उस तैयारी के सिलसिले में या उसकी प्रक्रिया यह चल रही है। अच्छी बात है।
एनडीए के अच्छे प्रदर्शन पर शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा खामोश।
पटना से मनीष प्रसाद











पटना : लोकसभा चुनाव के अंतिम चरण में पाटलिपुत्र और पटना साहिब में भी मतदान जारी है।



पटना : सातवें व अंतिम चरण के लिए आज मतदान हो रहा है। सातवें व अंतिम चरण में बिहार के 8 लोकसभा सीटों पर आज शनिवार 1जून को मतदान सुबह 7 बजे से मतदान का कार्य जारी है। इस चरण में बिहार की शेष 8 लोकसभा सीटों पर चुनाव हो रहा है। जिसमें पटना साहिब, पाटलिपुत्र, नालंदा, आरा, बक्सर, सासाराम, काराकाट और जहानाबाद लोकसभा शामिल है।




पटना - कल लोकसभा चुनाव के अंतिम सातवें चरण में पटना के दो संसदीय क्षेत्र पाटलिपुत्र और पटना साहिब में मतदान होना है। जिसके लिए मतदान अधिकारी आज मतदान सामग्री और ईवीएम बीबी पैट लेकर मतदान केंद्र की तरफ रवाना होने लगे हैं।
Jun 01 2024, 16:30
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
15.0k