जदयू मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार के ट्वीट पर घमासान जारी, अब बीजेपी प्रवक्ता प्रभाकर मिश्रा ने कसा यह तंज
पटना : 2024 के राजनीतिक टाइम बम फिट हो चुका है समय का इंतजार कीजिए, जनता दल यूनाइटेड के मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार के इस ट्वीट के बाद बीजेपी जदयू पर हमलावर हो गई है।
![]()
भाजपा प्रवक्ता प्रभाकर मिश्रा ने नीरज कुमार पर तंज कसते हुए कहा कि जो लोग नीतीश कुमार जी को टाइम बम दिखला रहे हैं वह 2024 के चुनाव में बस सुतली और फूस बम साबित होने वाला है।
![]()
उन्होंने कहा कि माता सीता के स्वंयवर में हजारों राजाओं के लिए धनुष तोड़ना तो दूर उनके लिए उठना भी संभव नहीं हो पाया था। वहीं श्री राम चंद्र जी आराम से उठा लिए।
धनुष तोड़ने वाले श्री राम चंद्र जी उनका शत्रु दिखते थे। वही हाल घमंडिया गठबंधन के लोगों का है। उन्हें प्रधानमंत्री मोदी शत्रु दिखते हैं। लेकिन सीता माता के स्वंयवर में हर राजा की तरह लज्जित और शर्मिंदा महसूस कर रहे थे वही हाल इनका होनेवाला हैं।
श्री मिश्रा ने कहा कि केवल राजद जदयू नहीं अभी तो पाकिस्तान, चाइना, भ्रष्टाचारी, आतंकवादी सबको प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी शत्रु दिखते हैं।
पटना से मनीष प्रसाद
Oct 25 2023, 16:49