अरैल संगम तट पर गंगा दशहरे के उपलक्ष्य में श्रद्धालुओं ने बेंगलुरु मे आईपीएल जीत के जश्न मे भगदड मे मरे लोगों को दी विनम्र श्रद्धांजलि : सरदार प
![]()
विश्वनाथ प्रताप सिंह
प्रयागराज। भारतीय जनता पार्टी अल्पसंख्यक मोर्चा काशी क्षेत्र,क्षेत्रीय उपाध्यक्ष सरदार पतविंदर सिंह ने अरैल स्थित संगम तट पर गंगा दशहरे के उपलक्ष्य में घाट में उपस्थित श्रद्धालुओं के मध्य मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का 53वा जन्म जन्मदिन,अयोध्या में राम मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा की खुशी,गंगा दशहरे दीपदान गंगा आरती-पूजा अर्चना कर खुशियां मनाएं।
साथ ही क्षेत्रीय उपाध्यक्ष सरदार पतविंदर सिंह ने उपस्थित श्रद्धालुओं के साथ सामूहिक रूप से मां गंगा के चरणों में प्रार्थना करते हुए कहा कि बेंगलुरु के एम चिन्नास्वामी स्टेडियम के बाहर रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु की आई पी एल जीत का जश्न जिस तरह से एक त्रासदी में बदल गया,वह हृदय विदारक है।यह त्रासदी हमें उन गहरे सबको की याद दिलाती है जिससे हमें भविष्य के लिए सीख लेने की जरूरत है। हम सब की संवेदनाएं हर पीड़ित परिवार के साथ है दुख सहन करने की शक्ति माॅ गंगा प्रदान करें।
इस अवसर पर अमित प्रजापति, चंद्रशेखर दुबे,राजा बाबू,सत्यम, संजीव,नीरज,कौशल,विवेक, हरमनजी सिंह,दलजीत कौर सहित तमाम माॅ गंगा भक्त उपस्थित रहे।
Jun 08 2025, 15:25