*নবদ্বীপ শহর তৃণমুল ছাত্র পরিষদের সহ সভাপতির বিরুদ্ধে শীলতাহানীর অভিযোগ ঐ কলেজেরই ছাত্রী তৃনমুল ছাত্র পরিষদের কালচারাল সেক্রেটারিকে*
নদীয়া:
নবদ্বীপ তৃণমুল ছাত্র পরিষদের সহ সভাপতি শ্যামসুন্দর দাসের বিরুদ্ধে অভিযোগ নবদ্বীপ বিদ্যাসাগর কলেজের এক ছাত্রীর , তিনি আবার ঐ কলেজেরই তৃণমুল ছাত্র পরিষদের কালচারাল সেক্রেটারি । ঘটনাটি নদিয়ার নবদ্বীপের ।
অভিযোগ নবদ্বীপ শহর তৃণমুল ছাত্র পরিষদের সহ সভাপতি শ্যাম সুন্দর দাস বেশ কয়েকদিন ধরেই নবদ্বীপ বিদ্যাসাগর কলেজের এক দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রীকে উতক্ত করতো এরপর ঐ কলেজেরই এক ছাত্র রঘুনাথ দাস কে দিয়ে ঐ ছাত্রীকে প্রস্তাব দেওয়া হয় তৃণমুল ছাত্র পরিষদের রাধা বাজারের পার্টি অফিসে দেখা করতে ।
অভিযোগ এরপর ঐ ছাত্রী পার্টি অফিসে দেখা করতে গেলে পার্টি অফিসের ভিতরে নিয়ে দরজা বন্ধ করে জোর করে শীলতাহানি করে । এরপর সেখান থেকে কোনো মতে বেরিয়ে বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সকলকে জানায় এবং নবদ্বীপ থানা সহ বিভিন্ন জায়গায় অভিযোগ দায়ের করে ।
ঐ ছাত্রী অভিযোগ করে শুধু সেই নয় কলেজে নতুন কোনো মেয়ে আসলেই তাদের কেও এই একি রকম ভাবে হেনস্তা করে এই তৃণমুল ছাত্র পরিষদের দাদারা ।


অভিযোগ এরপর ঐ ছাত্রী পার্টি অফিসে দেখা করতে গেলে পার্টি অফিসের ভিতরে নিয়ে দরজা বন্ধ করে জোর করে শীলতাহানি করে । এরপর সেখান থেকে কোনো মতে বেরিয়ে বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সকলকে জানায় এবং নবদ্বীপ থানা সহ বিভিন্ন জায়গায় অভিযোগ দায়ের করে ।


হটাৎ একটি দেওয়াল ভেঙে পড়ে চাপা পড়েন তারা। তড়িঘড়ি তাদের উদ্ধার করে বেথুয়াডহরী গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক একজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় আতঙ্ক তৈরি হয়েছে গোটা এলাকায়।
এসবি নিউজ ব্যুরো: রাজ্যের মধ্যে মালদহে চাষ হয় বড় বেগুনের।এক একটি বেগুনের ওজন হয় ৮০০ গ্রাম থেকে ২ কেজি পর্যন্ত।তবে মালদহের সব জায়গাতে পাবেন না এই বেগুন। পুখুরিয়ার রাজাপুরে মূলত চাষ হয় এই বেগুন। এছাড়াও ওই গ্রামের পার্শ্ববর্তী পুরাতন মালদহের মহিষবাথানী , গাজোল ব্লকের পান্ডুয়া এলাকায় কিছু পরিমাণ জমিতে চাষ হয়। এই বেগুনের নাম নবাবগঞ্জের বেগুন।

আহত শিক্ষিকা হব্বিপুর থানার চকসাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা। অভিযুক্তর নাম সত্যজিৎ রায়।২০১৭ সালে শিক্ষিকা চকসা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে যোগদান করেন। এরপর থেকে স্থানীয় সত্য রায় নামে এক ব্যাক্তি শিক্ষিকার ওপর নজর রাখতেন এবং উত্যক্ত করতেন। যদিও তাকে এই বিষয়ে বলা হলে তিনি আর কিছু বলতেন না। এদিন ও প্রতিদিনের মত সকালে শহর থেকে স্কুলের উদ্দেশ্যে রওনা দেন শিক্ষিকা। এরপর হব্বিপুর এলাকায় স্কুলে যাচ্ছিলেন জমির আল দিয়ে।


Dec 22 2023, 14:43
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
3.0k