*বাংলা বনাম ছত্তিশগড়ের মধ্যে রঞ্জি ট্রফির চতুর্থ দিনের খেলায় কার্যত ড্র হওয়ার ফলে ১ পয়েন্ট করে পেল দুই দল*
খেলা
![]()
নিজস্ব প্রতিনিধি: আজ কলকাতার ইডেন গার্ডেন্স বাংলা বনাম ছত্তিশগড়ের মধ্যে চলা রঞ্জি ট্রফির চতুর্থ দিনের খেলায় কার্যত ড্র হওয়ার ফলে ১ পয়েন্ট করে ভাগাভাগি করে নিতে হল দুই দলকে। বাংলা বলে সুরজ সিন্ধু জয়সাওয়াল মাত্র ২৯ রান দিয়ে ৪টি উইকেট নেন। অপরদিকে ছত্তিশগড়ের হয়ে আশুতোষ সিং (৮৮) এবং সঞ্জিত দেশাই (৩৭) চতুর্থ উইকেটে ১০৪ রানের জুটি গড়ে দলকে ২০০-এর কাছাকাছি নিয়ে যান।
লক্ষ্মী রতন শুক্লা-প্রশিক্ষিত দলটি শুক্রবার আসামের বিরুদ্ধে গৌহাটিতে যাত্রা করবে।ম্যাচের পর বাংলার প্রধান কোচ লক্ষ্মী রতন শুক্লা জানালেন,"পুরো ম্যাচ জুড়ে কম আলো আমাদের জন্য কঠিন করে তুলেছিল। সুরজ বল হাতে দুর্দান্ত ছিল, অন্যদিকে কাউফ এবং ইশানও তাদের সেরা চেষ্টা করেছিল। আসন্ন ম্যাচগুলিতে, আমরা সর্বোচ্চ পয়েন্ট অর্জনের চেষ্টা করব। আমরা একটি দল হিসাবে আত্মবিশ্বাসী"। তবে অধিনায়ক মনোজ তিওয়ারিও আশাবাদী। তিনি বলেন,"কম আলোর কারণে আমাদের ৩টি গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট খরচ হয়েছে। পরের ম্যাচে আমরা ভালো করতে পরবো এবং পুরো পয়েন্ট নেওয়ার ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী। আমাদের বোলাররা ফাইনালের দিনে তাদের সব দিয়েছিল, কিন্তু ম্যাচের হারানো সময়টা শেষ পর্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ হয়ে ওঠে।"
ছবি:সঞ্জয় হাজরা (খবর কলকাতা)।





জনজোয়ার দেখা গেল মমতার এই পদযাত্রায়।তার সঙ্গে রয়েছেন সর্ব ধর্মের ধর্মগুরুরা, মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম, অরূপ বিশ্বাস, ইন্দ্রনীল সেন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। তবে মিছিল শুরুতে তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ও।পরে অবশ্য তিনি মিছিল মধ্যে চলে যান।এই সংহতি যাত্রা শেষ হবে পার্ক সার্কাস ময়দানে। সেখানেই বক্তব্য রাখবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।


Jan 22 2024, 19:08
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0.1k