*रामगंगा नदी किनारे झाड़ियों में मिला युवक का शव, पत्थर से कुचलकर हत्या किए जाने की आशंका*
प्रशान्त शर्मा
मुरादाबाद। जनपद के कटघर थाना क्षेत्र में एक युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या कर दी गई, युवक का शव राम गंगा नदी किनारे झाड़ियों में पड़ा मिलने से सनसनी फैल गई, घटना की जानकारी लगते ही कटघर थाना पुलिस और पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी भी मौके पर पहुंच गए और मामले की जानकारी ली।कटघर थाना पुलिस ने छानबीन करने के बाद युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया जा रहा है कि युवक का बीते दिनों किसी से झगड़ा भी हुआ था और वह नशा करने का भी आदी है,फिलहाल पुलिस युवक के हत्यारों की तलाश में जुट गई है।
बता दे कि मंगलवार की सुबह जनपद के कटघर थाना क्षेत्र रामगंगा नदी किनारे झाड़ियों में एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई,घटना की जानकारी लगते ही कटघर थाना पुलिस और एसपी सिटी अखिलेश भदौरिया भी मौके पर पहुंच गए और मामले की जानकारी ली। आशंका जताई जा रही है की पत्थरों से कुचलकर युवक की हत्या की गई है।
मृतक कटघर थाना क्षेत्र के ही गुलाब बाड़ी का रहने वाला श्यामलाल बताया जा रहा है, वहीं पुलिस को जांच पड़ताल में यह भी जानकारी मिली है कि मृतक का बीते दिनों किसी से झगड़ा भी हुआ था, वही यह बात भी सामने आई है कि मृतक श्यामलाल नशा करने का आदी था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, फॉरेंसिक टीम को भी मौके पर बुला लिया गया टीम ने मौके से साक्ष्य जुटाए हैं।












Oct 03 2023, 16:58
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0.4k