भाईचारे के साथ त्योहारों को मनाने की जनता से अपील
![]()
ब्रह्म प्रकाश शर्मा
जानसठ/ मुजफ्फरनगर । आगामी त्योहारों को लेकर तहसील क्षेत्र में उपजिलाधिकारी तहसीलदार व डीएसपी ने पुलिस बल के साथ फ्लैग-मार्च:शांति और भाईचारे के साथ त्योहारों को मनाने की जनता से अपील की।आगामी त्यौहारों को शान्ति पूर्वक संपन्न कराने हेतु डीएसपी यतेन्द्र नागर ने पुलिस बल के साथ नगर में मुख्य मार्गो से फ्लैग मार्च किया तथा जनता को शांति और भाईचारे के साथ त्योहार मनाने का संदेश दिया।
इस दौरान डीएसपी ने भारी पुलिस बल को साथ लेकर संवेदनशील क्षेत्र में फ्लैग मार्च कर नगर की जनता से मिल जुलकर भाईचारे के साथ सभी त्योहार मनाने की अपील करते हुए उन्होंने कहा कि त्योहारों के चलते पुलिस नगर और देहात के चप्पे-चप्पे पर नजर बनाए हुए हैं।तथा सोशल मीडिया पर भी पुलिस की पैनी नजर बनी हुई है। तो वहीं ड्रोन कैमरों के द्वारा नगर और देहात के चप्पे-चप्पे पर नजर रखी जा रहीं है। उन्होंने कहा कि शांति व्यवस्था के साथ खिलवाड़ करने वालों को किसी भी कीमत पर नहीं बक्शा जायेगा।
अगर किसी ने भी सोशल मीडिया पर किसी प्रकार की कोई भी आपत्तिजनक पोस्ट शेयर की गई, तो पोस्ट करने वाले आरोपी के खिलाफ तुरंत सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी। डीएसपी यतेन्द्र नागर ने नगर व ग्रामीण क्षेत्र के लोगों से शांति और भाईचारे के साथ सभी त्योहारों को मनाने की अपील की है। इस दौरान मुख्यरूप से इंस्पेक्टर लक्ष्मण सिंह वर्मा इंस्पेक्टर क्राइम रूप किशोरी शर्मा कस्बा चौकी इंचार्ज मोहित तेवतिया आदि भारी पुलिस बल मौजूद रहा।
Oct 15 2024, 15:50