कार्यकर्ताओं क़ो पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडे ने झंडा देकर सपा की दिलाई सदस्यता
अयोध्या।समाजवादी पार्टी महानगर कार्यालय पर सपा के स्थापना दिवस के अवसर पर विभिन्न दलों को छोड़कर आए हुए दलित समाज के नेताओं कार्यकर्ताओं को पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडे पवन ने सभी को झंडा देकर सपा की सदस्यता दिलाई ।
कार्यक्रम की अध्यक्षता महानगर उपाध्यक्ष चौधरी श्रीचंद यादव व संचालन महासचिव हामिद जाफर मीसम ने किया । इस मौके पर पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडे ने कहा आज प्रदेश की भारतीय जनता पार्टी की सरकार बाबा साहब भीमराव अंबेडकर के संविधान को खत्म करना चाहती है उन्होंने कहा आज बाबा साहब के संविधान को बचाने का समय है उन्हीं की देन है कि इनके द्वारा बनाए गए संविधान से दलित समाज और पिछड़ों को बराबर का हक मिल रहा है और समाजवादी पार्टी है जो संविधान को बचाने के लिए लड़ाई लड़ रही है ।
इसलिए आज दलित समाज अन्य दलों को छोड़कर प्रदेश में सपा की सरकार को बनाने के लिए स्थापना दिवस के अवसर पर सैकड़ो की संख्या मे सपा की सदस्यता ली उपाध्यक्ष चौधरी श्रीचंद यादव ने कहा आज विभिन्न दलों के दलित और पिछड़े समाज के नेताओं के आने से अयोध्या विधानसभा में समाजवादी पार्टी और मजबूत हुई और उनके हक की लड़ाई समाजवादी पार्टी लड़ेगी और 2027 में अखिलेश यादव की सरकार बनेगी महानगर प्रवक्ता राकेश यादव एडवोकेट ने बताया सदस्यता ग्रहण करने वालों में रवि यादव, बदलू राम, वीरेंद्र कुमार, फूलचंद, अनिल, जिनकान, चंद्रकांत मनमोहन, सोनू प्रजापति, शैलेश कुमार, धर्मेंद्र सिंह, विनय प्रजापति, गंगाराम, जुगन कुमार, रवि यादव, सोनू सिंह, सानू धवन, दीपक प्रजापति, हिमांशु आदि लोग शामिल हुए इस मौके पर डॉ घनश्याम यादव जगन्नाथ यादव, वीरेंद्र गौतम, मंजीत यादव, राम अजोर यादव नूर बाबू , दीपक यादव, आदि लोग मौजूद रहे ।








Oct 04 2024, 18:35
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0.7k