*ईंट लोड ट्रेक्टर का डल्ला पलटने से दबकर एक बच्चे की मौत, पिता-पुत्र जख्मी
नालंदा – जिले के सोहसराय थाना इलाके के संगतपर मोहल्ला में ईंट लोड ट्रेक्टर का डल्ला पलटने से ईट से दबकर एक बच्चे की मौत हो गई जबकि घटना में पिता पुत्र जख्मी हो गया है। मृतक सूरज कुमार का 4 वर्षीय पुत्र प्रियांशु कुमार है।
![]()
स्थानीय बलराम रजक , गणेश यादव व अन्य ने बताया कि मोहल्ले में ट्रैक्टर चालक ईट उतार रहा था । उसी बीच अचानक डल्ला पलट गया । इसकी चपेट में दोनो बच्चे और उसका पिता आ गया । तेज आवाज और चीख पुकार सुन स्थानीय लोग मौके पर पहुंचकर ईंट से दबे तीनों लोगों को बाहर निकाला । इसके बाद इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल लाया जहां चिकित्सक ने एक बच्चे को मृत घोषित कर दिया । जख्मी सूरज कुमार अपने जुड़वा बच्चे प्रियांशु और दिव्यांशु को स्कूल पहुंचाने जा रहे थे तभी यह हादसा हुआ । घटना के बाद चालक ट्रैक्टर छोड़कर मौके से फरार हो गया।
घटना की जानकारी मिलते ही सोहसराय थाना पुलिस मौके की पर पहुंचकर ट्रैक्टर को जप्त करते हुए कानूनी कार्रवाई में जुट गई है । थानाध्यक्ष राजमणि ने बताया कि घटना में एक बच्चे की मौत हुई है । जबकि दो जख्मी है । जिनका इलाज सदर अस्पताल में किया गया है । ट्रैक्टर को जप्त करते हुए मामले की छानबीन की जा रही है। शब्द का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के हवाले कर दिया गया है।
नालंदा से राज




नालंदा – जिले के सोहसराय थाना इलाके के संगतपर मोहल्ला में ईंट लोड ट्रेक्टर का डल्ला पलटने से ईट से दबकर एक बच्चे की मौत हो गई जबकि घटना में पिता पुत्र जख्मी हो गया है। मृतक सूरज कुमार का 4 वर्षीय पुत्र प्रियांशु कुमार है।



नालंदा: दीपनगर थाना क्षेत्र के नवीनगर गांव में मामूली विवाद में बदमाशों की अंधाधुंध फायरिंग में चार लोगों को गोली लग गई । जख्मी को ग्रामीणों की मदद से इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल लाया गया । जहां से सभी को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। जख्मी नवीनगर गांव निवासी शैलेंद्र प्रसाद का 30 वर्षीय पुत्र नीतीश कुमार ,नरसिंह प्रसाद का 30 वर्षीय पुत्र शिवकुमार ,मुरारी प्रसाद का 12 वर्षीय पुत्र छोटू कुमार और रामप्रवेश यादव का 30 वर्षीय पुत्र सुजीत कुमार है। ग्रामीणों ने बताया कि गांव में बिजली का तार लगाया जा रहा है । आरोपियों ने जबरन बिजली मिस्त्री को दूसरे जगह तार लगाने का दबाव बना रहे थे । जिस पर मिस्त्री ने मना कर दिया इसी बात की खुन्नस में उन लोगों ने गांव में ताबड़तोड़ फायरिंग करने लगा जिससे आसपास खड़े 4 ग्रामीणों को गोली लग गई। थानाध्यक्ष नारद मुनि सिंह ने बताया कि गोलीबारी की सूचना पर पुलिस गांव में कैंप कर रही है बिजली का तार लगाने को लेकर विवाद हुआ है । मामले की छानबीन की जा रही है जख्मी का इलाज अस्पताल में किया जा रहा है।



May 20 2024, 17:00
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
9.1k