नाबालिग छात्रा के साथ सामूहिक दुष्कर्म, 4 आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार
डेस्क : बिहार के भागलपुर जिले से एक हैवानियत भरी घटना सामने आई है। जहां जिले के कहलगांव स्टेशन के पास पांच बदमाशों ने इंटर की नाबालिग छात्रा के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। पुलिस ने चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि पांचवें की गिरफ्तारी को छापेमारी चल रही है। नाबालिग पीड़िता और उसके प्रेमी को पुलिस ने थाने में रखा है। दोनों के परिजनों को बुलाया गया है। जांच प्रक्रिया के बाद दोनों को छोड़ दिया जाएगा।
मिली जानकारी के अनुसार लड़की कहलगांव रेलवे स्टेशन के पास अपने प्रेमी के साथ बैठकर बात कर रही थी। पांच बदमाश आए और लड़के के घर का पता पूछने लगे। इसके बाद सभी ने प्रेमी का हाथ-पैर बांध दिया और उसे झाड़ी में फेंक दिया। इसके बाद लड़की को झाड़ी में ही कुछ दूर लेकर गया और पांचों ने बारी-बारी से दुष्कर्म किया। इसी क्रम में लड़की के दरभंगा निवासी प्रेमी (नाबालिग) ने किसी तरह अपना हाथ खोल लिया और मोबाइल से 112 की टीम को सूचना दी।
112 की टीम और कहलगांव थाना की पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर एक आरोपी को पकड़ लिया। तीन अन्य को आरोपियों को भी गिरफ्तार किया गया। एसडीपीओके नेतृत्व में एसआईटी का गठन किया गया था। नाबालिग पीड़िता 12वीं की छात्रा है। उसकी दोस्ती इंस्टाग्राम के माध्यम से दरभंगा के एक नाबालिग लड़के से हुई। लड़की ने दोस्त को मिलने के लिए कहलगांव रेलवे स्टेशन बुला लिया था।




Feb 20 2025, 17:11
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
1- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
13.3k