सुरेश अग्रवाल मेमोरियल क्रिकेट कॉर्पोरेट टूर्नामेंट 2025: हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एसोसिएशन ने 15वां सीजन किया लॉन्च
रायपुर- राजधानी रायपुर में हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एसोसिएशन द्वारा आयोजित सुरेश अग्रवाल मेमोरियल कॉर्पोरेट क्रिकेट टूर्नामेंट की शुरुआत इस बार 4 जनवरी 2025 होगी। इस टूर्नामेंट के आयोजन में अभी एक महीने का समय बचा है, जिसकी तैयारी जोरों पर है। शनिवार को हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एसोसिएशन ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर टूर्नामेंट के 15वें सीजन को लॉन्च किया।
बता दें कि हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एसोसिएशन द्वारा कॉर्पोरेट निकायों के बीच आयोजित इस सीमित के ओवर क्रिकेट टूर्नामेंट में 32 टीमें भाग लेंगी और सभी मैच टेनिस बॉल से खेले जाएंगे। टूर्नामेंट का आयोजन राजधानी रायपुर के वी.आई.पी रोड स्थित ऊर्जा पार्क के पास मौजूद हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स ग्राउंड में किया जाएगा। हीरा ग्रुप के पदाधिकारियों ने बताया कि टूर्नामेंट की शुरुआत से पहले सभी प्रतिभागियों को शेड्यूल की जानकारी दे दी जाएगी। सभी प्रतिभागियों को टूर्नामेंट से पहले के प्रवेश फॉर्म जमा कराना अनिवार्य है।
हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एसोसिएशन ने प्रेस वार्ता में कहा कि पिछले 14 वर्षों से विभिन्न कॉर्पोरेट निकायों द्वारा किए गए जोशीले योगदान और भागीदारी के साथ यह टूर्नामेंट छत्तीसगढ़ के क्रिकेट इतिहास में एक बड़ी उपलब्धि बन गया है। हम एक बार फिर आपकी भागीदारी और नकद या प्रचार उपहार कूपन/उपहार वाउचर/उपहार हैम्पर के माध्यम से प्रायोजन को आमंत्रित करते हैं। हमें पूरी उम्मीद है कि आपका प्रायोजन टूर्नामेंट के आकार और पैमाने के अनुरूप होगा।

रायपुर- राजधानी रायपुर में हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एसोसिएशन द्वारा आयोजित सुरेश अग्रवाल मेमोरियल कॉर्पोरेट क्रिकेट टूर्नामेंट की शुरुआत इस बार 4 जनवरी 2025 होगी। इस टूर्नामेंट के आयोजन में अभी एक महीने का समय बचा है, जिसकी तैयारी जोरों पर है। शनिवार को हीरा ग्रुप स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एसोसिएशन ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर टूर्नामेंट के 15वें सीजन को लॉन्च किया।
कोंडागांव- छत्तीसगढ़ के कोंडागांव जिले में महिला एवं बाल विकास विभाग में नौकरी दिलाने के नाम पर एक महिला ने लाखों की ठगी को अंजाम दिया है. मामला कोंडागांव थाना क्षेत्र को है जहां आरोपी महिला ने कई लोगों को नौकरी दिलाने के नाम पर लाखों रूपए का चूना लगाया है. इस मामले में पीड़ितों की शिकायत पर पुलिस ने आज आरोपी महिला मेवा चोपड़ा को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया है.
रायपुर- भारतीय जनता पार्टी की बैठक में एक साथ नगरीय निकाय के साथ त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव पर सहमति बनी. लेकिन महापौर और अध्यक्ष पद का चुनाव प्रत्यक्ष होगा या अप्रत्यक्ष इस पर अभी सस्पेंस बरक़रार है. उप मुख्यमंत्री व नगरीय निकाय मंत्री अरुण साव ने कहा कि इस संबंध में सरकार जल्द फैसला लेगी.
बिलासपुर- छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले के मस्तूरी में एसबीआई के बैंक मैनेजर ने किसान को 12 लाख रुपए लोन देने का लालच देकर 38 हजार के मुर्गे मंगाकर खा गया. साथ ही उसने 12 लाख का 10 परसेंट कमीशन भी लिया. इसके बाद मैजेजर ने किसान को लोन देने से इंकार कर दिया. पीड़ित किसान ने इसकी शिकायत एसडीएम से की है. कार्रवाई नहीं होने पर किसान ने आत्मदाह की चेतावनी दी है.
रायपुर- राज्य सरकार ने लोक निर्माण विभाग में बड़े पैमाने पर तबादला किया है. लंबे समय से एक ही स्थान पर जमे इंजीनियरों को इधर से उधर किया गया है. इसका आदेश आज लोक निर्माण विभाग के अवर सचिव केएम अग्रवाल ने जारी किया है.


रायपुर- छत्तीसगढ़ में विशेष कोर्ट ने SGST के 2 अधिकारीयों को 14 दिन की जुडिशियल रिमांड में जेल भेज दिया है. रायपुर में पदस्थ सुपरिंटेंडेंट इलोंका मिंज और इंस्पेक्टर सौम्य रंजन मलिक को CBI ने रिश्वत मांगने के मामले मेंगिरफ्तार किया था. इसके बाद सीबीआई ने आज दोनों आरोपियों को विशेष न्यायालय में पेश किया, जिसमें कोर्ट ने दोनों आरोपियों को न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया है.
रायपुर- SP डॉ. संतोष कुमार सिंह ने आज सिविल लाइन स्थित सी-04 भवन के सभाकक्ष में विभिन्न बैंकों के ब्रांच मैनेजरों और अधिकारियों के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक की. बैठक के दौरान शहर में बैंक सुरक्षा और साइबर अपराध रोकने के उपायों पर चर्चा की गई. बैठक में अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक लखन पटले, नगर पुलिस अधीक्षक अजय कुमार और थाना प्रभारी रोहित मालेकर भी मौजूद रहे।
बिलासपुर- पुलिस इंस्पेक्टर को मिली एक साल की विभागीय लघु सजा पर जस्टिस संजय के अग्रवाल का फैसला छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट की नजीर बन गया है. हाई कोर्ट ने अपने आदेश में कहा कि विभागीय छोटी सजा से प्रमोशन का सिर्फ एक वर्ष ही बाधित होगा.
रायपुर- छत्तीसगढ़ में नगरीय निकाय चुनाव से पहले भाजपा कार्यालय में आज बीजेपी संगठन की बड़ी बैठक हुई. सदस्यता अभियान को लेकर प्रभारी अनुराग सिंहदेव ने कहा, भारतीय जनता पार्टी ने 86 दिनों में 60 लाख सदस्य बनाने का लक्ष्य पूरा किया. छत्तीसगढ़ भाजपा के लिए यह बहुत बड़ा अचीवमेंट है. भारतीय जनता पार्टी ने 15 लाख ऑफलाइन और 45 लाख ऑनलाइन मेंबर बनाए हैं. यह विश्वास का प्रतीक है. यह काम भारतीय जनता पार्टी के लोकप्रियता का प्रमाण है.
Nov 30 2024, 22:25
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
1