'हैप्पी बर्थडे मोदी जी', ब्लॉक परिसर में धूमधाम से मना पीएम का 76वां जन्मदिन
रमेश दूबे
- ब्लॉक प्रमुख रामवृक्ष यादव बोले, वैश्विक पटल पर भारत को गौरव दिलाने वाले मोदी का नाम इतिहास के स्वर्णिम पन्नों में होगा अंकित।
संतकबीर नगर
नाथनगर विकास खंड परिसर बुधवार को जश्न में डूबा रहा। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 76वें जन्मदिन पर भाजपा नेताओं, कार्यकर्ताओं और ब्लॉक कर्मियों ने एकजुट होकर केक काटा और 'हैप्पी बर्थडे' की धुन के बीच पीएम के दीर्घायु व उत्तम स्वास्थ्य की कामना की। कार्यक्रम का नेतृत्व ब्लॉक प्रमुख रामवृक्ष यादव और भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष जगदंबा लाल श्रीवास्तव ने किया।
कार्यक्रम में ब्लॉक प्रमुख ने उपस्थित सभी अतिथियों को अंगवस्त्र भेंट कर सम्मानित किया। बीडीओ कुलदीप कुमार सहित ब्लॉक के अधिकारी और कर्मचारी भी इस ऐतिहासिक क्षण के साक्षी बने।
समारोह को संबोधित करते हुए ब्लॉक प्रमुख रामवृक्ष यादव ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी ने अपने नेतृत्व और कार्य कुशलता से वैश्विक मंच पर हिंदुस्तान का मान बढ़ाया है। दबे कुचले और वंचित समाज को न्याय और सम्मान दिलाने का उनका प्रयास अविस्मरणीय रहेगा। ऐसे युगपुरुष का नाम इतिहास में हमेशा अंकित रहेगा।
भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष जगदंबा लाल श्रीवास्तव ने कहा कि समृद्ध, आत्मनिर्भर और स्वाभिमानी भारत का रोडमैप सिर्फ और सिर्फ प्रधानमंत्री मोदी की नीतियों से तैयार हुआ है। राष्ट्रहित के लिए समर्पित ऐसे प्रधानमंत्री का जन्मदिन मनाते हुए आज हर कार्यकर्ता के साथ आम जनमानस भी खुद को गौरवान्वित महसूस कर रहा है।
इस अवसर पर एडीओ आईएसबी अभय सिंह, वरिष्ठ भाजपा नेता राजेंद्र राय, बुद्धिसागर पांडेय, विजय कुमार चतुर्वेदी, महुली मंडल अध्यक्ष संतलाल मौर्य, नाथनगर मंडल अध्यक्ष दिनेश चौधरी, प्रधान प्रतिनिधि जितेंद्र ओझा, राम सिंह यादव, मुलायम सिंह यादव, संजय पांडेय, देवेंद्र कुमार, रामराज, पवन पांडेय, जितेंद्र कुमार, संदीप शुक्ला सहित बड़ी संख्या में गणमान्य लोग मौजूद रहे।
Sep 17 2026, 16:45
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
1