चलती ट्रक में लड़की के साथ गैंग रेप, घटना को अंजाम देने के बाद पीड़िता को नग्न हालत में सड़क पर फेंका
डेस्क : प्रदेश के वैशाली जिले से एक हैवानियत भरी घटना सामने आई है। जहां चलते ट्रक में एक लड़की के साथ गैंग रेप हुआ है। घटना जिले के महुआ थाना क्षेत्र की बतायी जा रही है। पीड़िता के आवेदन पर पुलिस ने कार्रवाई शुरू की है। वहीं उसे मेडिकल टेस्ट के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेजा गया है।
![]()
बताया जा रहा है कि मुजफ्फरपुर जिले के एक गांव की लड़की को किसी महिला ने फुसलाकर ट्रक पर चढ़ा दिया, जहां लड़की के साथ चलते ट्रक में सामूहिक दुष्कर्म किया गया। उसके बाद ट्रक चालक लड़की को सड़क किनारे उतारकर फरार हो गया। लड़की ने घटना की सारी बात अपनी मां को बताई।बताया जा रहा है कि देह व्यापार वाली महिला ने लड़की को काम के बदले पैसे का प्रलोभन देकर घर से ले गई और एक ट्रक में लड़की को नंगा कर धकेल दिया और महिला फरार हो गई।
इसके बाद चलती ट्रक में रेप की घटना हुई है। इसके बाद आरोपी लड़की को ट्रक से उतार कर फरार हो गए। इस घटना के बाद लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और उस महिला को लोगों ने पकड़ लिया है जो बच्चे को बहला -फुसला कर ले गई थी। पुलिस ने महिला को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है। इधर नाबालिक बच्ची को पुलिस ने मेडिकल जांच करवाना शुरू कर दी है।
वहीं, इस घटना को लेकर महुआ थाना अध्यक्ष सुभाष प्रसाद ने बताया लड़की से पूछताछ में यह बात सामने आया है कि एक महिला ने उसे घर से ले गई थी और एक ट्रक में चढ़ाकर बच्ची को नंगा करके ट्रक के अंदर धकेलकर दोनों युवकों को सौंप दिया और महिला ट्रक से उतर गई है। जिसके बाद ट्रक में ही दोनों युवक ने बच्ची के साथ रेप किया है। जिसके बाद बच्ची को ट्रक से हाकिमपुर मंदिर के पास उतार कर भाग गया है। बच्ची के बयान पर मामला दर्ज कर लिया गया है।
इधर, इस मामले में पकड़ी गई आरोपी महिला मुजफ्फरपुर जिले के बरियारपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत मोहम्मद निसार के पत्नी पातिजा खातून उर्फ फूलो देवी है। पुलिस उससे घटना के बारे में पूछताछ कर रही है। पीड़िता के पिता की मृत्यु पहले हो चुकी थी। बच्ची घर में मां के साथ अकेली रह रही थी। उसके मां मेहनत मजदूरी कर घर परिवार चला रही हैं। उसके मां ने कहा कि मैं घर पर नहीं थी काम करने चले गए थे। तभी पास की महिला ले गई थी।
Mar 02 2025, 16:54