ऊँज पुलिस ने 4 किलो से ज्यादा गांजे के साथ तस्कर पकड़ा: बरामद गांजे की कीमत 2 लाख 14 हजार रुपये से ज्यादा बताई जा रही है*
नितेश श्रीवास्तव
भदोही। भदोही के पुलिस अधीक्षक अभिनव त्यागी के निर्देश पर सोमवार को ऊँज थाना पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया। उसके पास से 4 किलो 282 ग्राम अवैध गांजा मिला है। जब्त गांजे की कीमत 2 लाख 14 हजार 100 रुपये बताई जा रही है।
गिरफ्तार आरोपी का नाम आशाराम है, जो फतेहपुर जिले के थरियांव थाना क्षेत्र के नयापुरवा गांव का रहने वाला है। उसकी उम्र 46 साल है।
पुलिस ने आरोपी के खिलाफ ऊँज थाने में मु0अ0सं0106/2026 धारा 8/20 एनडीपीएस एक्ट के तहत केस दर्ज किया है। आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।
पूछताछ में आशाराम ने बताया कि वह अपने खर्च पूरे करने के लिए गांजा बेचता है। उसने बताया कि यह गांजा उसे नैनी रेलवे स्टेशन के पास एक अनजान व्यक्ति ने 20 हजार रुपये में दिया था। वह इसे ज्यादा फायदा कमाने के लिए बेचने ले जा रहा था, तभी पुलिस ने उसे पकड़ लिया।
आरोपी को गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम में उपनिरीक्षक चंद प्रताप सिंह, हेड कांस्टेबल ऋषि शाक्य, कांस्टेबल अजय कुमार और रवि कुमार शामिल थे।



Sep 07 2026, 17:24
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0.1k