हिमाचल प्रदेश घूमने गए दिल्ली के सचिन का कार हुआ दुर्घटना ग्रस्त हादसे मे सचिन सहित तीन लोगों की मौत
![]()
नई दिल्ली: दिल्ली के बदरपुर इलाके के रहने वाले सचिन सिंह अपने दोस्तों के साथ हिमांचल घूमने गया था. हिमाचल प्रदेश के बिलासपुर में उनकी कार दुर्घटनाग्रस्त होकर करीब 500 फीट नीचे खाई में गिर गई. हादसे में कार सवार दो युवक और एक युवती की मौत हो गई. सभी दिल्ली के रहने वाले हैं, इनमें से एक युवक बदरपुर के मीठापुर एक्सटेंशन का रहने वाला है, जिसकी पहचान 22 वर्षीय सचिन सिंह के रूप में हुई है.
सचिन अपने घर का इकलौता चिराग था. उसके पिता ब्रेन कैंसर के मरीज हैं और कुछ दिन पहले ही वे लकवा के शिकार हो गए. जिसके बाद घर चलाने की जिम्मेदारी सचिन के कंधों पर थी. लेकिन इस हादसे के बाद परिवार पर दुखों का पहाड़ टूटा है. दुर्घटना में सचिन की मौत के साथ ही घर में अब कोई कमाने वाला सदस्य नहीं है. सचिन के परिवार में माता-पिता के साथ ही एक छोटी बहन है जो पढ़ाई करती है. रक्षाबंधन से पहले इस हादसे ने छोटी बहन को उसके भाई से हमेशा के लिए दूर कर दिया.
इस घटना के बाद परिवार पर दुखों का पहाड़ टूटा है, परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. सचिन का शव लेने के लिए उसकी बहन स्वजनों के साथ हिमाचल गई है.बता दें पिछले बुधवार को दिल्ली के अलीपुरा थाना क्षेत्र में हुए सड़क हादसे में दो लोगों की जान चली गई थी. हाईवे पर तेज रफ्तार वाहन ने दो लोगों को कुचल दिया था, जिससे उनकी मौत हो गई. सुबह सड़क पार करते वक्त हादसा हुआ .



Jul 24 2023, 15:09
- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
0- Whatsapp
- Facebook
- Linkedin
- Google Plus
5.5k